Olga Soboleva

Если бы ты остался на ночь в гипермаркете, что бы ты делал?

Ответы · страница 3
Ро
Роман

Ну если я владелец гипермаркета то сидел бы в спрашке в инете слушал бы музыку кушал бы

Людмила Прохненко

выпила бы несколько глотков коньячка,закусила колбаской и легла спать до открытия !!!!

Михаил Мишугин

Очень маловероятная ситуация. Но все же обустроил бы себе спальное место и лег спать.

Helena Veselova

Позвонила бы на охрану и попросилась на свободу. Нет ничего тоскливее гипермаркетов.

Дима Коновалов

Фантазия разыгралась)Есть одно НО,все же павильоны будут закрыты,так что вызову МЧС)

Оксана Мельниченко

ничего бы не делала, в любом гипермаркете есть и видео наблюдение и ночные охранники

Камикадзе-Божественый Ветер

ОСМАТРИВАЛ БЫ ЕГО 🖼

Геннадий Желтиков

как все нормальные люди ночью спал бы,но я не остался бы один а пригласил бы друзей

Александр Некрасов

Как-то мальчонка пробрался в магазин, наелся досыта и уснул). Его обнаружили утром.

Адресат Выбыл

Я хочу пожить в абсолютно пустом городе , увлекательный квест на длительное время

Ел
Елена

Не страшно? Мне кажется такое ужасает...одно дело искусственно смобелировано...а если перенести в реальность просто ужас

Адресат Выбыл

Почему? Без зомби, мутантов и бомжей- просто город в распоряжение

Ел
Елена

Так представьте вещи чужих людей как есть а людей нет...

Адресат Выбыл

И что дальше? Вы ходите по улицам, живите в домах, покупаете чужой труд, знакомитесь с ним в культурных заведениях без людей) в этом и фишка-отсутствие людей, город как отдельная жизнь

Ванька Ванькин

Очень сильно бы расстроился,потому что я ужасно не люблю ночевать "в чужих местах"

Болат Есенбаев

это так было бы замечательно просто будет как супермаркет устроил бы шоу по делу

Болат Есенбаев

Ал
Александр

Почему-то мне хочется ответить: "ловил бы мышей"..)) Я понимаю, немного странно, но..

Спрашник

Пытался бы вабраться, развел костер, охотилсЯ на крыс, в общем все чтобы выжить

Ле
Лесёнок

Это магазин,а не джунгли ..)))

Спрашник

:)))

Николай Лаптев

Отметил бы все праздники за год вперед,возможно в процесе пригласил бы гостей.

Николай Лаптев

Ну а потом сами понимаете будь что будет.

Николай Лаптев

Да уж гулять так гулять,знать бы наперед можно было бы и гармонь с собой прихватить.

Татьяна Тен

Я бы попыталась выбраться оттуда, хотя если хорошая компания, то повеселились

Сергей Сергей Журавов

все перепробовал.. как то меня оставили на ночь в пищевом складе.. потом рвало..

Владимир Ефимов

Лучше - ничего, чтобы на утро не вступать в нежелательные отношения с законом.

Sergazy Malashee

не остался бы я на ночь в гипермаркете))) Разве что по работе. Тогда работал бы