Olga Soboleva

Если бы ты остался на ночь в гипермаркете, что бы ты делал?

Ответы · страница 5
Николай Шляхов

Нашёл бы место, где можно поспать до утра, но там везде видеокамеры

Raynor

Для начала, наверное, выпил весь лимонад)) А там уже, по настроению)

Raynor

Мороженного и тортов не фанат, а вот пицца...😍

Ирина Андреева

насладилась бы деликатесами и хорошим вином, а потом поспала бы)))

Nikolai Garskov

В Греческом зале, в греческом зале.... мы бычков в томате поедали!))

Павел

Нашёл бы красную кнопку и позвал бы весёлых пацанов с автоматами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с охраниками б забухал и сканворды поотгадывал😀😀😀

Сергей Глущенко

Хм...Нажрался бы элитного алкоголя и черной икры!!! ...карантин...!!!

Се
Сергей

искал бы место где удобнее поспать.после 19-00 не кушаю.стараюсь..

Ко
Константин

Позвонил бы друзьям не одному же всю ночь пить 😀😀😀

toxvar

походил-бы по помещениям с надписью посторонним вход запрещен

Ольга Ханюкова

УСНУЛА !!!!!!!!!! И СМОТРЕЛА СНЫ В ОБНИМКУ С ПЛЮШЕВЫМ МЕДВЕДЕМ !!!!!!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Глупый вопрос. Нажрался виски, и проснулся в вытрезвителе? НЕТ!

Улугбек

Наелся бы шоколада!!! Запивал бы хорошим бальзамом и ликёром...

Улугбек

🤝

O X A N A

Смотря, кем я там работаю. Кассиром, продавцом или охранником

O X A N A

Я бы ксссирила

Владимир Павлов

Не знаю, чтобы я там делал, но за собой обязательно убрал бы...)

Княжица

Я регулярно - сутки через двое. Ни чего особенного, вам скажу.

Wolf Werwolf

Пошел бы в отдел мебели и выбрал большую кровать и лег спать.

Капля Радуги

Наконец то бы попробовала все то что недоступно по кошельку

Михаил Поляков

Сначала в отдел постельного белья, потом в отдел кроватей...

Алексей Семенков

я. Нашол где хорошие вина и пироженое я люблю вино с слатким