Галина Троянская

услышала вот такое высказывание . по траве скачут 22 миллионера, пытаются поймать мячик , орут друг на друга по поводу и без и плачут , если им случайно дали ногой по заднице. и как ? это правда?

Ответы
Михаил Батов

Футбол - это насос, которым вытягивают деньги у людей с недостаточно богатым внутренним миром, ча эта недостаточность является причиной повышенной потребности в эмоциональной подпитке извне, реализуемой сопереживанием всяким азартным зрелищам, точнее действиям тех, кто непосредственно создаёт эти зрелища своим участием в них: хоть гладиаторы, хоть футболисты, хоть женские бои без правил...

Галина Троянская

ну да. вы правы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 истинная правда...почти все футболисты в елитные команди и не так елитные - милионеры...несколько годы назад когда наш Бербатов играл в манчестер Юнайтед,получал 350000 паундов на недели...х 4 ето 1,400,000 в месяц,а и сейчась играя в непретенциозной греческой команде - паок,тоже на год несколько милионов евро...

Такен Уналов

они ногами как руками мячик держат ! не не все !в цска акинфей вратарь ... всё ! скоро в книгу рекордов гинеса попадёт ! 40 матчей !!!!! сорок ! не может что бы не пропустить ! не давно за десять минут ... те не могут забить ! так ОН себе ! в Ворота руками закинул ! сильно в книгу хочет !

Галина Троянская

вот какие наши мужики! не мытьём ,так катаньем ,но своего добьются.

Такен Уналов

ну блин ! о ле ! О ле ! О ЛЕ !! Газ Мяс ! Газмяс Газмяс !

Галина Троянская

люблю цветочки. а здесь они особенно и не вянут.

Li Si Cin

Хорошо быть футболистом –
Быть успешным и крутым!
Гол забить и бегать быстро,
Чтобы знал тебя весь мир!

Гонорары в миллионы,
И фанаток – пруд пруди!
Ну а ты – в футбол влюблённый,
Просто радуйся-живи!

Галина Троянская

о как !

Александр Фисинчук

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один рубить.Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то что очень жаль.И тогда победа, и тогда рывок, совершенно новый жизненный урок

Николай Ходосевич

Это высказывание больше. 22 миллионера бегают за мячиком, 3 судьи следят за порядком и свистят, на трибунах 50 000 человек сидят и орут... А эта ворона нагадила, именно, на мою шляпу

Галина Троянская

да уж .я не знала...

Александр Золоторев

Ну.Порой.зарплата месячная хорошего футболиста равна зарплате среднестатического Россиянина.собранной за всю его жизнь.так что.доля правды в этом есть.

Галина Троянская

ну и ну !

Василий Марочинский

Ещё в восьмидесятых годах.Аркадий Райкин говорил:Бегают 22 бугая туда сюда за одним мячом.Им магнетту к ногам привязать,Электричество бесплатно было.

Галина Троянская

да ....хороший был артист .

Валерий Руденко

Вы посмотрите на всех у кого денег много. Разве то жизнь? Привилегий много. Но жизнь ни куда не выйти одному всю дорогу секьюрики да зачем она нужна.

Григорий Малозёмов

Безусловно!!! Футбол - это второе странное, но весьма забавное создание Бога, которое (как и женщин), так неадекватно и безнадежно любят мужчины...

Галина Троянская

впервые читаю такой ответ .👍

Григорий Малозёмов

Почему??? Футбол и вправду - занимательная игра...

Галина Троянская

я про мужскую любовь .

Григорий Малозёмов

К женщинам или футболу?

Галина Троянская

а у вас всё таки что преобладает ...

Григорий Малозёмов

Мне хоккей больше, хотя возможно это из-за групп поддержки (женских)...

Николай Новохацкий

И всегда находятся несколько десятков тысяч умалишённых поглазеть на это безобразие воочию, а ещё несколько миллионов - по трансляции...

Галина Троянская

вы наверное правы .

Николай Новохацкий

Быть может и так...

Ум
Умиление..

Человеку свойственно относится высокомерно к тем, которые угождают ему, и с уважением к тому, кто перед ним не сгибается.

Фукидид

С.а.

вспомним Аркадия Райкина - каждому приделать динамо и сколько энергии общество получило бы за два тайма только одной игры

Водкин, Но Не Петров.

Мой покойный папа, который терпеть не мог онную игру говаривал так:-"Двадцать два дурака за одним мячиком гоняются."

Nilla Zommerfelds

ТАК ЭТО ЖЕ ПРО ФУТБОЛИСТОВ ,ОСОБЕННО КОГДА ПРОИГРЫВАЮТ И САМИ ПОДДАЮТСЯ ПОД ПЕНОК ЧТО БЫ ВРЕМЯ ВЫИГРАТЬ И ПИНАЛЬТИ

Вл
Владимир

А если б вы слышали как жена одного из них отвечала на вопросы корреспондента, типа кто написал Полонез Огинского

Александр Г

Разогнать пора давно все футбольные организации. Всё начать с нуля - с приоритетом энтузиазма и патриотизма.

Вадим

Правда,но...как то не народного! Народно так:ДВАДЦАТЬ ДВА ДУРАКАБЕГАЮТ ПО ПОЛЮ ПОЛТОРА ЧАСА И ИМ ЕЩЕ И ПЛАТЯТ

Галина Троянская

да уж.

Вадим

Глас народа-- глас божий!

Вадим

Правда,но...как то не народного! Народно так:ДВАДЦАТЬ ДВА ДУРАКАБЕГАЮТ ПО ПОЛЮ ПОЛТОРА ЧАСА И ИМ ЕЩЕ И ПЛАТЯТ

Вадим

Правда,но...как то не народного! Народно так:ДВАДЦАТЬ ДВА ДУРАКАБЕГАЮТ ПО ПОЛЮ ПОЛТОРА ЧАСА И ИМ ЕЩЕ И ПЛАТЯТ