Ос
Осень2017

Сколько Времени уйдёт у официальной науки на? 1️⃣ Признание. 2️⃣ Изучение Свойств. 3️⃣. Понимание природы Происхождения 4️⃣. Обнаружение ИНОПЛАНЕТНЫХ --- камней? 💎💎💎Если в Запорожской области на Украине открыто находится каменный заповедник "Каменная Могила" с огромными валунами НЕИЗВЕСТНОГО науке происхождения (это единственное место на Земле, с такого ***рода*** камнями) 🖼 .....а сколько ещё по планете таких Мест??? И главное --- все камни "излучают"📶 ..... и воздействуют📶 на своей частоте .... на доверчивых Землян 🤦‍♀️

Ответы
Roman Pivovarov

Очень интересно! Например у американцев самая большая коллекция метеоритов из Антарктиды. Даже говорили что они ими подменяли камни привезённые с Луны! 😊

Ос
Осень2017

Хорошо, что интересно. Природная стихия "КАМЕНЬ" не изучена в должной и полной мере. А пора бы ..... ведь у американцев на долларе не случайно нарисован Глаз .... НАД каменной пирамидой 🖼

Roman Pivovarov

Говорят это масонский знак! Может и в правду!

Людмила Канивец

Да, мы такие доверчивые !

Ос
Осень2017

Сколько времени 🕰️ ⏳ понадобится НАУКЕ на всё вышеперечисленное? 10.... 30.... 50.... 100 лет? 🤔

Людмила Канивец

больше 100 лет...мне кажется

Ос
Осень2017

🤝