Anton Sokolov

Каким образом интересно наше начальство нам будет менять менталитет обычного человека на менталитет раба?

Ответы
Татьяна Паршина

мне тоже интересно, но это они делают молча,просто нет тебя и всё, а ещё их любимое :не нравится -увольняйся

Татьяна Паршина

а у нас и заводов то нет, мы маленький городок, 39000 население

Anton Sokolov

Ну и у нас не очень уж и большой. В советское время славился тем,что был местом рождения Ленина и заводом УЗТС. Завод УАЗ.

Татьяна Паршина

я знаю ваш Ульяновск, вы не маленький , у вас знаменитый авиа завод

Anton Sokolov

Еле дышит на самом деле. Работники рассказывают. Ужас чего там творится.

Татьяна Паршина

я тоже слышала

Лунный Свет

Да нам уже предлагают схему: шаг влево - шаг вправо... Стукачи уже возбудились в предвкушении...

Anton Sokolov

Это Вы про кого?

Anton Sokolov

Это Вы про кого?

Лунный Свет

Про нас и наше начальство.

Anton Sokolov

Это нам наш начальник кадров сказал, правда уже бывший.

Juliya

Никаким...народ сам его автоматически поменяет вместе с изменением КЗОТа

Алексей Юрьев

Многим и менять не надо. Они себя и так чувствуют у барина за печкой.

Дониана

Да у нас все практически пресмыкаются и менять ничего не надо

Anton Sokolov

Где интересно?

Дониана

А у вас не так на работе? Начальству в рот не смотрят?

Anton Sokolov

В любой организации есть балласт. Им в рот не смотрят,а ненавидят и проклинают. За то,что бюджет один,они получают и не чего не делают. Спят, едят и фильмы да в игры играют. Приходит новый босс он старый балласт выкидывает и постепенно прирастет новый, увы без обслги босс тоже не может.

Дониана

Это точно

Алексей Кремнёв

на верно так же как америка из европейцев сделала чмо

Anton Sokolov

Вам веднее

Ел
Елена

просто сообщат, что перешли на легальное положение

Юлия Денисова

ха...видали таких...начальство сменилось, а мы нет))

Масяня Анова

Приказами, ограничивающими наши действия...

Anton Sokolov

Они дождаться соберут их всех и на рудники,тогда закончится их поразитическая жизнь. Хоть толк какой то от них будет.

Наталья Германович

это хорошее высказывание!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Германович

знаете на эту тему можно рассуждать много!

Anton Sokolov

Не хотите,как хотите.

Наталья Германович

Хорошего вам настроения!А том что мы тут по рассуждаем ничего не изменится!

Anton Sokolov

Спасибо и Вам тоже.

Ел
Елена

так чего менять то, назвал по другому и все

Anton Sokolov

Тоже правильно.

Дэн Григри

странный вопрос...не меняйтесь и все дела

Anton Sokolov

Он возник Потому что, нам про это сообщил начальник отдела кадров. Что будут нам менять менталитет, чтобы мы работали за еду и не чего не требовали. Этого человека уже уволили.

Anton Sokolov

Он возник Потому что, нам про это сообщил начальник отдела кадров. Что будут нам менять менталитет, чтобы мы работали за еду и не чего не требовали. Этого человека уже уволили.

Дэн Григри

возможно Вы этого заслужили?

Anton Sokolov

Да нет. Просто хотят побольше себе в карман складывать и нам меньше платить. Итак уже полно своих тупых родственники на выдуманные должности подстраивали. А бюджет один. Больше левых управленцев с большими обладали нам надо уменьшать.

Ирина

А зачем?что бы жалование не платить?

Anton Sokolov

Да, это нам сообщила начальница отдела кадров.

Волга

я думаю особо менять не придётся(((

Anton Sokolov

Почему? Вы думаете смена уже произошла?

Волга

вряд ли

Ур.

способов много, почитай историю

*** Очаровашка ***

Не будет, это уже произошло(((

Вл
Владимир

Насколько им это позволите!

Ди
Диана

У нас в стране давно так(((

Anton Sokolov

Вы это на себе чувствуете?

Ди
Диана

Я это знаю

Anton Sokolov

Откуда?

Ди
Диана

От верблюда)

Anton Sokolov

Интересные у Вас знакомые.

Ди
Диана

Сама удивляюсь, как с такими вожусь)

Ми
Мила

С начальством не повезло.

Anton Sokolov

Да уж, это точно.

Ми
Мила

Надо менять работу.

Anton Sokolov

Уже подискиваю. Летом холодильники и кондиционеры, а так же витрины с лапами ремонтируют.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Будет?!!А я думала - уже....

Anton Sokolov

Нам прямо открыто про это сказали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кому - вам?

Anton Sokolov

Работникам. Начальник отдела кадров.

Anton Sokolov

Ее потом уволили,но она наполнила многих на всякие мысли и действия.