За
Замыслитель

нужно-ли по каждому чиху обращаться к "интернет-компьютерным мастерам"? или хоть что-то осваивать самому за недельку хотя-бы?

Ответы · страница 4
Любовь Лавренова-Бабенко

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ...А ЕСЛИ ПРОФАН ТО ЕСТЬ КНИГА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ НАЗЫВАЕТСЯ

За
Замыслитель

там дата светится. А как послать подарок бесплатный любой у кого день рождения кому сегодня7

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ ЗНАЮ.СПРОСИТЕ В СПРАШИВАЛКЕ

За
Замыслитель

а почему друзей своих не поздравляешь? я такую встречаю впервые, все чуть влез только сразу поздравлялки отсылают, я тебе не верю, ведь в е так делают, даже я, правда сумел удачно отослать только разполучилось

Любовь Лавренова-Бабенко

Я РЕДКО ВЫХОЖУ...ПРОСТО Я СЕЙЧАС НА БОЛЬНИЧНОМ

За
Замыслитель

а лекарствами себя запичкала?

Надежда Волкова

Что-то освоить можно, но каждый должен делать то, что он делать мастер.

Надежда Волкова

Причем здесь красная рыба к такому спиртному! Вы оригинал

За
Замыслитель

спиртное это чтобы побольше съесть этого !

Надежда Волкова

тогда не очень Вам есть хочется!\

За
Замыслитель

я же сказал не есть, а Жрать !

За
Замыслитель

а её чувствовать надо! логику галонднава !

Я Не Рыжая, Я Золотая))

думаю все же самим немного читать..или спрашивать в инете у знакомых..

Надежда Нотова

Самому и иногда методом "тыка". Главное - каждое движение прочитывать

Светлана Колчина

Коли есть способность и интерес , то самому разобраться не помешает .

Ольга Железкина

некоторым гуманитариям ну очень сложно что-то освоить из области ПК

Вера Савельева

Наверное надо самому познавать кое-что...., конечно ,если интересно....

Надежда Вознюк Бочкарёва

Я например освоила инет методом тыка, главное денег поменьше иметь

Галина Тюкавкина

раньше интернета не было, обходились. Следовательно и теперь можно

Жанна Сим

конечно осваивать..лучше бежать вперед.чем скакать на одном месте

Жанна Сим

уже написала вам на личку...примите дружбу и будем общаться там

За
Замыслитель

это в ММ или ОК ? или тут где?

За
Замыслитель

и куда мне тут нажать? на свою синьМаечку ?

Жанна Сим

ставьте клилк на меня и откроется мой профиль и добавтье в друзья и там пишите

За
Замыслитель

переход отсюда туда ещё не привык

Аниса Турсунбаева

у меня антивирус закончился а внук приедит ,только через неделю 😞

Татьяна Титова

Не обращалась еще ни разу, 2 сына есть , они и устраняют неполадки.

За
Замыслитель

мужик твой а телефону 50 долларов цена многовата

Татьяна Титова

Я за 1200 покупала пару лет кажется назад. Мужу было 53 года.

За
Замыслитель

ну как-то тяжело родственникам прощаться в любые годы, но всё-же не 40, пол-жизни прожил, пол-жизни не дожил

Татьяна Титова

Мне его маму жалко, ей 87, уже двоих сыновей схоронила, еще один остался.

За
Замыслитель

такая бабушка у меня одна была, трое сыновей, один остался

Роза Хе

Думаю надо и самому иногда осваивать , хотя б для общего развития

Варвара Колесникова

нужно все осваивать самому, масса литературы и курсов в итернете

Woman Rud

"пироги печет пирожник,сатоги точит сапожник....."это классика......

Роман Донич

это личное дело каждого. мне например интересно осваивать новое

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю только в крайнем случае,сама пытаюсь понять и разобраться

Елена Романова

Конечно самому-ведь комп всё пишет,а голова-не только для шапки!)

Надежда Жигальцева

Надо осваивать самому,но бывают серьёзные чихи-тогда к профи...)))

Альбина Петровна Иванова

Нужно попробовать,а потом идти сдаваться как последний вариант

Альбина Петровна Иванова

Вы из Думы ,так я и думала.Значит казна пуста,так вот почему заманивали вы простой-то народ.Нет уж дудки выкручивайтесь сами

За
Замыслитель

Дима-профессор, подайте А,П,И,, мне в казну, подайте Христа-ради !

За
Замыслитель

вот скажу ему про тебя и ответ твой! видать не любишь ты его большой любовью своей ! а зачем тогда голосовала? любовь кончилась уже? Завяла ?

Альбина Петровна Иванова

Я не против его,я против Ваших приемчиков,шантажист

За
Замыслитель

значит и налоплательщик из тебя никакой ?