Кс
Ксения

Алекс, и почему обручальное кольцо придумали носить именно на безымянном пальце?
На среднем пальце оно смотрелось бы как-то логичнее… Чтобы было удобнее показывать настойчивым ухажерам и настырным девицам))))))

Ответы
Alex_On_The_Moon

мне кажется если к женщине подходят ухажеры,значит она дает повод подходить своим неоднозначным поведением