Р Р

Бывший санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко предложил отказаться от длинных выходных на новогодние праздники, так как они нагружают здравоохранение, вредят здоровью россиян. Вопрос к тем кто выбирал ,,, Зачем?

Ответы
Лора

не знаю...у меня отношение к дляинным выходным двоякое . С одной строны люди без зарплаты сидят , не работают. А с другой у меня ща увлечение появилось, есть время им заняться , а то всегда не хватает. Нагрузка на здравоохранение ? Ну не знаю, кто не пьет, тот и не будет пить. Может тогда вообще выходные отменить, чего уж там, в выходные наверняка нагрузка повышается. А Онищенко кто выбирал ? хОРОШИЙ ВОПРОС КТО ИХ ВСЕХ ВЫБИРАЕТ ? оНИ НАВЕРНОЕ САМОВЫБИРАЮТСЯ.🤣

Р Р

🙂

Лора

🤷‍♀️

Трофимов Владимир

когда он был действующим врачом - по чему то не возражал, не мешали они здоровью... в Куршавель не мешали они им ездить, а сейчас то за бугор ни-ни....

Татьяна

Придурок он. Столько времени вредительствовал на своём предыдущем посту,видимо,в привычку вошло...планомерное истребление народа.

Р Р

Таня , а кто заставляет народ истребляться?

Татьяна

Остаётся лишь догадываться)).... Я ещё не готова "в лагеря"))))

Р Р

не волнуйся

Татьяна

А я и не волнуюсь.

Clan

Онищенко может самоудовлетворяться так, как ему нравится. В том числе и вышеуказанным способом. Один хрен, ни на что не повлияет.)

Liza

Меньше подохнут от белочки и замёрзнут в сугробе.умрут от поножовщины и подхватят ковид.Вот что имел ввиду Онищенко

Это Я

а реально, зачем эти длинные выходные? Нигде в мире такого нет - десять дней не работать просто так.

Р Р

так хочешь работай хочешь отдыхай

Андрей Науменко

Никто не выбирал, неужели кто-то до сих пор верит в сказку о "буржуазной демократии" и "выборах"?

На
Наташа..

Мест ..в больничках для отравившихся (доедалками, алкоголем ..травмы) не будет...из-за..ковида..

Р Р

Наташа много болеют?

На
Наташа..

После встречи НГ...много...

Р Р

🙂

Виктор Ш

Считаю, что правильное предложение! Но похоронные бюро и ритуальных услуг против!

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем вообще работать, если жить от выходных до выходных и до праздников?

Андрей Север

Чтоб революции не случилось....пьяный народ российский порвет кого можно....

Алексей Сергиев

вот пусть у него и будут короткие выходные, а лучше на заводе и по 12 часов

**
***Блондинка***

При всем моем негативном отношении к Онищенко, я с ним соглашусь ))

Р Р

графиком работаешь?

**
***Блондинка***

ага))

Р Р

тогда ок

Р Р

😉

Иехидна 🍄

Да как этот "дурак" между "умными" слугами народа затесался??)))

Екатерина

А как они могут вредить? Наоборот много зимних развлечений.

Селия Вымри

*продавили

Екатерина

Ага, пусть рассмотрят) и перестаньте оправдываться, за свои слова отвечайте, а не надо подписями прикрываться)

Селия Вымри

Отвечаю. Отечество будет свободно. И мы восстановим границы. За Отечество я готов умереть, если надо.

Екатерина

Отечество и так свободно, а вы зачем-то пытаетесь мутить воду, что нехорошо!

Селия Вымри

Отечество не свободно. Достаточно хотя бы факта натовских танков под Нарвой. Американцы на своих танках селфятся около наших православных храмов. Это наглая оккупация. Не говоря про все остальное, что американцы ведут тотальное управление политическими, экономическими, миграционными, образовательными и иными процессами в России. И именно поэтому Россия отстаёт и беднеет с каждым годом. Разрушена электронная промышленность и тяжёлое машиностроение. 90 процентов сделок, в том числе с участием гос компаний заключаются за рубежом, а средний и крупный бизнес находится в иностранной юрисдикции. Это следствие поражения России в холодной войне в 1991 году. И надо срочно освобождаться, ибо у нас мало времени.

Максим Маклаков

А никто его не выбирал, а врач из него как из собаки пианист

Ал
Алекс

А что , его кто то выбирал ? Им заменили не угодного в думе .

La
Larisa

Да кто из выбирает, сами как тараканы лезут со всех щелей,

Та
Татьяна

а не они ли и придумали эти длинные праздники...

Ма
Марина

чтобы ездить в Куршевель на лыжах кататься

Р Р

закрыт лыжный курорт

Владимир Фомичев

Оставить всё как есть . Онищенко отчасти прав .