Юстина Кравченко

скромность и стеснительность украшает ли девушку?

Ответы
Акрон Акронисов

Не только эти качества, украшаеют девушку. Я могу ещё предложить добродетель, преданность и надёжность.

Станислав Махров

одни из главных качеств,странно что такие вопросы задают,это должно быть само собой разумеющееся

♦Shiro♦ †astell†legender

Да, а если добавить немножко пошлинки и капельку хардкоринки, то девушка просто шедевр.

In
Injeker

Не всегда. Главное, чтобы это было в начале отношений, а потом это будет бесполезно.

Den Sample

Если при всей скромности она может врезать с вертушки, то украшает.

Просто Простой!

Самое хорошее качество,которое редко встречается в наше время

Гога Мога

Привлекает и конечно же УКРАШАЕТ.если ещё и с косой(без шуток)

'*
''berik_Stark.'' ****super****

помоему нет надо быть радосным и обшительным где бы не была.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррр..... грррр гррррРАУ!!!!! грррррГАВВВВ!!!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Ирина Семёнова

Обязательные качество для девушки, но во всем нужна мера.

Евгений Емельянов

В наше время нет-много возникает лишних вопросов!

Женя Гаврилов

да) только тогда когда это действительно надо)

С Новым Годом

Скромность да! а стеснительность не к чему!

Жоомарт Абдыкасымов

сьешь шоколадку, удали все грустные песни

Саша Чехович

Нет, она сразу становится не интересной

Владимир Лунев

Если она действительно такая-украшает.

Мария Коршикова

нет. даже наоборот разрушает личность.

Алексей Краснов

Стеснительность никого не украшает

Сергей Хмелёв

Скромность-да, стеснительность-нет

Юстина Кравченко

соглашусь

Mr. Harutyunyan

и даже лучше чем эта косметология...