Горец

Вам никто не говорил, что Вы форменный воплощение красота?

Ответы
Комета

Ой, во мне постоянно находят какую-то красоту:)))) я же к себе отношусь ровно:) но если люди видят, ради Бога, пусть видят:)))) не спорю:)

Miss Shadow

Я не верю в такие басни, обычно это тогда, когда человеку надо от тебя чего-нибудь...от фото до денег взаймы-))

⚛А
⚛Алиса⚛

не верю в это и не могу к этому привыкнуть, но человек говорит от души, старается, вот именно это приятно)

Ан
Анна

Здравствуйте всем, нет, а вам видимо говорили? Раз такой вопрос спрашиваете? Я права?

Ан
Анна

Аааа так вы ещё и боец ? Или стрелок ?

Горец

Думал что герой... оказался палач

Ан
Анна

Вы и палач ??????? Не верю 🤨

Горец

Так всегда бывает

Ан
Анна

Нуууу не верю 🤨 не верю я вам что вы палач ,не может быть такого

Людмила Иволга

Часто говорят про мой голос.(А если быть точнее,то про тембр голоса).И даже круче.

Горец

лирический?

Людмила Иволга

Вы про голос?Вам судить.Вот по этой ссылке послушайте мои авторские песни: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Татьяна Пономарева

Красота - это страшная сила, а форменная или бесформенная она это уже не важно,

Во
Волшебник

Мне говорили что я без формленно вытянутое воплощение зла

Та
Тамара

Вот именно это Вы и хотели сказать... Возможно, смущались...

Andrey Ivanov

Я не кортина что б мной красовались а человек обычный

Валера Которашвили

вах, не такими словами дорогой, не такими словами....

Горец

Камарджюба

Горец

Как там Динамо тбилиси

Валера Которашвили

все бежит)

Горец

Кипиани помните

Валера Которашвили

Игрок «Динамо» из Тбилиси и сборной СССР ))

Расена

если воплощение,то форменноЕ и красотЫ,как-то так...

Горец

Мы создан друг для друг

Расена

абзац....

Бобра Всем!

Здесь такое бывает... но это всего лишь пустые слова

Горец

как наполнить?

Бобра Всем!

Никак

Эл
Элексей

нет напротив я вижу в зеркале страшное уродство

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Псссс. Всем это говорят. Вопрос с какой целью😂

Горец

Для улучшений порода

Горец

айда

~L
~Eva Lansca~

Конечно говорили! С огромной долей сарказма.

Майя Петрова

Нет. Не страшно - красота должна быть в душе.

Ин
Инна

Не совсем в таких выражениях, но по сути - да

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что то про воплощение милоты говорили)))

Мариша Князева

увы)) не говорили - а может и к лучшему🤔

Лиора Орли

Нет. Только то что интэрэсный дэвушька.