Ле
Лета

Почему у мужчин больше отдается предпочтение " фальшивым до мозга костей красавицам", чем "искренним простушкам"?

Ответы
Андрей Григорьев

Добрый день Я терпеливый, и объясняю всегда, что несколько миллиардов мужчин Вы понять никак не можете. И попадаются и умные, и красивые, и сочетания такие самые причудливые. Вы только поймите, чтобы не быть дурой, надо учиться. Даже чтобы быть дурой в Высшем Свете, надо учиться. Мне похеру, но учись, пожалуйста. И простачка в эшелонах власти встретить это все равно что алмаз в куче навоза. Наверху только мозги, но и гвоздь в стенку вбить ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ Величество вбить должен)

Ле
Лета

Так зачем учиться фальши, не пойму, здравствуйте

Андрей Григорьев

Привет. Не знаю почему и зачем, но вот общаемся мы во всем этом. Брошу все и уйду глубоко в фермеры! Мог бы и депутатом быть, но воротит меня от этого. Революцию сделать, что ли....

Ле
Лета

Ой, ладно вам, воротит, наверно пролезть туда просто не можете

Андрей Григорьев

Смешно даже. Районным депутатом аж умоляли стать, в областные звали. Не смейтесь, так оно и есть, я очень удобный, спал бы там на заседаниях))) Но если работать, это надо включаться, а я все, сгорел, у меня здоровье завтра кончится

Ле
Лета

А на фермерства как будто не кончится

Василий Сычёв

Позвольте выскажусь свою точку зрения . Это примерно как в торговле ,быстрее продается тот товар который имеет более красивый и привлекательный внешний вид . Это вполне логично . Мы же оцениваем сначала глазами . Ну а потом только ,мы узнаем что содержимое не всегда соответствует внешнему антуражу ..

Ле
Лета

Бывает конечно

В Лад

С фальшиыми можно не церемониться и они просты, "искренние протушки" ни естественные и светлы и часто неудобно их привязывать к себе не имея возможности дать им необходимое им, взяв свое

В Лад

Ха, я виноват, в ервой фразе не увидел ошибки, от туда непонимание - см. "ни", как"они", извините

Ле
Лета

Извиняю)

В Лад

Интересный компакт слов получается у меня, если одна буква так меняет смысл фразы, эт мысля в слух, ха

Ле
Лета

Бывает)

В Лад

ЧАсто.

Вадим

Доброе утро,Рина! Но ведь Вы тоже красивая женщина.На простушку никак не похожи.И Вам тоже наверняка мужчины отдают предпочтение.

Ле
Лета

Доброе утро, думаю внешность независима от личностных качеств каждого

Вадим

Я тоже так думаю.И простушка может быть академиком,и красавицы далеко не все фальшивые.

Ле
Лета

Скорее срабатывает очередной штамп "пострадавшего")

Вадим

Тоже верно.

Лю
Людмила

Какие противоположности, так ведь не бывает. Красивые разные бывают, и про простушек есть поговорка " простота, хуже воровства"

Ле
Лета

Истина)

Никита Медведев

Не правда. Это вы про самцов...а мужчины любят хороших, добрых женщин...и ценят больше внутреннюю красоту чем внешнюю

Ле
Лета

Любой мужчина самец от природы

Алексей Закурдаев

Ну нет и нет!!! "Простушки", для жизни, а красавицы для развлечений.., вот только они этого не понимали!, и не понимают!

Ле
Лета

У вас много было для развлечений?

Алексей Закурдаев

Перечислить..., или?

Ле
Лета

Показывать фотки собрались?

Иван Мелёхин

неправда. красота (читать комуфляж - макияж) обманчива, как правило прячут глупость и стервозность за этим.

Иван Мелёхин

Не убедили

Ле
Лета

Плохо

Иван Мелёхин

пытайтесь еще, - я уверен получится !

Ле
Лета

Да я переживу

Иван Мелёхин

не сомневаюсь

Акакий Акакиевич

не умерло еще эстетическое чувство в народе. Тянется он к красоте. А "простушки" доступны всегда

Ле
Лета

Я подозревала

Роман Викторович

потому что видите только таких мужчин. А мир разнообразнее чем кажется. Есть и другие.

Ле
Лета

И они все здесь

Роман Викторович

опять обобщение. не все и не здесь

Ле
Лета

Я ответы читаю

Tolia Ukop

потому что у них нет ответственности, а где нет этого там нет веры и страха Божьего

Ле
Лета

Ого

He
Helen

Чтоб развернуть красивый фантик и убедиться опять, что там.......))) дети малые..))))

Ле
Лета

Привет)

He
Helen

Привет!))) 🌞🌞🌞

Ле
Лета

🌷🌷🌷🌷🌷)

Калиниченко Игорь

Ну, простушки... женщины умеют мимикрировать. С уважением к Женщинам.⚘

Павел Лелеков

Искусственно завышая себе самооценку и тем самым придавая себе уверенности.

Ле
Лета

Вы такие

Леонид Писанов

так я осознанно усложняю себе задачу- поглупить с умной и роскошной)

Ле
Лета

Вы молодец

Леонид Писанов

уже не молодец, но ещё могу))

Ле
Лета

Игого

Леонид Писанов

это типа как конь)))

Я Это...

Вы неправы... Куклы для игрушек... А для жизни нужен человек.

Ле
Лета

Это вы не правы, человек от внешности независим

Я Это...

Очень даже зависим...
Красивые чаще задирают нос и более эгоистичны.

Ле
Лета

Это вам так кажется

Я Это...

🤷‍♂️

ДА
Дмитрий Акимов

А вы к кому себя относитесь, к красавица или простушкам?

Ле
Лета

Вам виднее

$Фантазёр$

Любят красоту потом обожгуться бегут к простушкам)

$Фантазёр$

Да шучу, а с ней всё разошлись

Ле
Лета

Так и не пойму, с красавишной разошлись, или с простушкой?

$Фантазёр$

Разные были и красавицы и простушки все хорошие

Ле
Лета

Понятно

$Фантазёр$

Ага

Амина

А зачем им ради одного перепиха заморачиваться?

Ле
Лета

Я о красавицах

Амина

А я не ищу таких, кому ради одного раза.

Ле
Лета

Так они вроде искать должны

Амина

Так они и ищут, искали и будут искать.

Ле
Лета

Понятно

Владимир Шибнев

Искренние простушки, видимо, слишком "просты"

Ле
Лета

Наверно(

Иг
Игрок

Потому что ваши простушки не кому не нужны

Ле
Лета

Как мало вам нужно, чтобы ваши комплексы обострились

Иг
Игрок

А мне плевать на все .я ничего здесь не теряю

Ле
Лета

Это ваши проблемы

Иг
Игрок

У меня их нет

Ле
Лета

Вот и отлично