Наталья Гребенщикова

Не с той ноги сегодня встала.🤷‍♀️ Глаза забыла я открыть. Автопилот мой не сработал и чУдный лобик пострадал🤦‍♀️ Отлично, что не работу. Сижу, любуюсь синяком😂😂😂 А Ваш автопилот всегда исправно работает?😁

Ответы
Aлексей Schewzenko

у меня в машине сидит..на заднем окне.плюшевая собака .и надпись вышита "твой ангел хранитель с тобой".. сидит и смотрит на меня в дороге., сестра подарила, когда нулевку обмывал, так и катается уже 11 лет со мной...был в германии, австрии, хорватии, италии, но все сидит там...и смотрит за мной...

Aлексей Schewzenko

не сейчас, летом 14 июля др у него, беру отпуск и уезжаю с гитарой, нотами и подарком 500 км..но, для друзей не растояние к Павлу. свой дом у него в Тироле, с сауной, двориком и жильем для гостей... отдыхаем, играем музыку, тренируемся дуэтом.,,общаемся...наслаждаясь грандиозной горной панорамой...

Aлексей Schewzenko

хороший отпуск?

Наталья Гребенщикова

Отличный!

Aлексей Schewzenko

утром после завтрака, приготовленным его заботливой женой..."пошли, на заимку, курочек и кроликов выгулять надо" и рассказывает "дедушка, сосед, умер, хозяин, а они остались, курочки и кролики, вот и пасу их..".... жалко...их... куда??? " на альм идти приходится...,.но Павел добрый Человек...позаботится.о сиротках... и мне показал....и потом лежали на увале, , накормив хозяйство, пиво пили, болтали, наслаждаясь горной панорамой... Альпы... пока жена его звонит "ребята, обедать!"... пошли в низ....

Страшненький Я.

У меня исправно работает лоб))) Помню в армии слезаю ночью с кровати (2й ярус) чтобы в туалет сходить, хочу опереться на соседнюю кровать, промахиваюсь и падаю с высоты 2 метров лицом в тумбочку! Думал. что утром все лицо будет разбито... но нет - вообще следа не осталось!😁

Наталья Гребенщикова

Вы счастливчик)))

Страшненький Я.

Не в крепком лбе счастье!😁

Наталья Гребенщикова

Ну, у каждого свои критерии)) НФО КРЕПКИЙ ЛОБ НЕ ПОМЕШАЕТ)))

Пал Саныч

Пришел я в магазин за солью, купил конфет, селедку, мандарин... и долго еще очень думал зачем я в принципе то приходил. Так и не вспомнив я пошел обратно, а вся беда лишь в что год назад, мой дед, 2 раза уебал меня лопатой, а ты тут с синяком сидишь в слезах))))))

Наталья Гребенщикова

🤣🤣🤣👍Так это ДЕЕЕД☝️Ая сама чуть не снесла себе пол лба🤦‍♀️🙈

Пал Саныч

Классно же сплел стишок

Mister Farid

было дело в поезде ехали сутки плацкарт, попутчиков предупредил, утром меня не трогайте, сам проснусь, так утром кто-то внезапно меня хватает, а я же непроснутый, сразу на рефлексе ударил.. вот такой своеобразный автопилот..

Наталья Гребенщикова

Ну и хорошо, что замяли)

Mister Farid

ага )

Наталья Гребенщикова

Дай бог, чтобы все недоразумения так же быстро и легко решались)

Mister Farid

полностью согласен, поддерживаю )

Наталья Гребенщикова

Замечательно!)

Пу
Путник

Не с той ноги сегодня встала.
Глаза забыла я открыть
как следствие в углу упала,
на блудни, бл-ть, нельзя ходить

Пу
Путник

оба

Валерка

С работы на автопилоте,через пивбар,домой лечу... Там,если жёнушка не вдухе,с порога в глаз,и получу😊

Валерка

Шутка😉

Наталья Гребенщикова

Дак не сомневаюсь))

Валерка

😊👍🌷(синяк прикрыть)

Наталья Гребенщикова

😂благодарю!)

Ирина

ну,автопилот обычно плохо срабатывает вечером,особенно после вечеринки, но вот утром-сомнительно

Наталья Гребенщикова

Ну вот случилось) Занесло немного) Но это не после вечеринки)))

Ирина

хорошо,что не на работу

Наталья Гребенщикова

Это да) Да и не сильно вписалась, пройдет быстро) Инстинкт самосохранения, видимо, все-таки сработал))

Ирина

поздравляю

Наталья Гребенщикова

Благодарю!)

Крыша Улетела

На выходные надо ставить у кровати доски садху, чтобы мигом назад забираться 🤣

Ben Sim

чудный лобик, чудный носик, чудный ротик и чудные глазки, такты красавица

Наталья Гребенщикова

Благодарю)

Ben Sim

пжл

Ма
Марина

Было такое, нос разбила себе об холодильник. Но на работу всё равно пошла.

Наталья Гребенщикова

🤭у меня просто выходной сегодня, к счастью)

Иг
Игорёк

Плохо ) Я когда бухой вечно : либо наткнусь. либо сломаю 😭 Либо пролью 🤭

Наталья Гребенщикова

Печалька, блин))

Иг
Игорёк

Натыкания - не страшны Руки поболит и перестанет. Нога - заживёт ! 😁 Сломанное склеиваю ))) Пролитое подтираю...оттираю на следующий день ! 🤭🤭🤭

Наталья Гребенщикова

😁😁😁👍ну а как без этого?😁

Михаил

Не надо быстро спрыгивать с кровати,когда ещё автопилот ни здесь.

Наталья Гребенщикова

Ну, вот так получилось))

Николай

Это муж так с добрым утром поприветствовал? Наверное было за что.

Наталья Гребенщикова

Ндаааа... Не завидую Вашей жене.

Николай

Так моя сегодня без синяков проснулась.

Евгений

Отнюдь! Но у меня каска наготове. Честно - иной раз забываю одеть.

Наталья Гребенщикова

А вот это Вы зря)

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Наталья Гребенщикова

Благодарю!)

Kolya

Что то не так, на лбу синяк? Обычно бывают шишки!))😉😂😂😂

Наталья Гребенщикова

Ну, шишка небольшая сначала, а потом и синячек)))

Kolya

У вас какой то необычный лоб, ни разу в этом районе головы синяков не видел!))

Наталья Гребенщикова

Нормальный лоб))) А синяк не покажу)))

Kolya

Ну я уже тоже не могу показать шишку!)) Да пусть уже давай о хорошем, с наступающим Новым годом, осталось всего то 14 дней!))🖼

Наталья Гребенщикова

Ага, с наступающим))

Kolya

Обнимашка тебе🤗 и цветочки🖼!))

Наталья Гребенщикова

Благодарствую!)

Причëсанные Мысли

А я не с того глазика проснулась!)) Не мутузить же очи🙄😳

Ната

🖼

Наталья Гребенщикова

И тебе, тезка, отличного денечка!🤗☕🌹

Ната

Спасибо большое. Всех благ.

Ната

🖼

Чи
Чингисхан

Значит,не полный автопилот,а только полуавтомат был.

Наталья Гребенщикова

Наверное)

Чи
Чингисхан

Ладно у себя дома проснулась

Ирина

Ничего так не бодрит с утра, как незамеченным косяк

Ирина

Я однажды спросонья будильник стала выключать и подбородком врезалась в подлокотник дивана, он деревянный. Ходила с разбитой губой

Наталья Гребенщикова

Вот жеж... бывают казусы)

Ирина

Нельзя резко просыпаться😁

Наталья Гребенщикова

Абсолютно согласна!😁☕🌹

Ирина

🎄

Stepan Oganian

Раньше работал исправно а сейчас и ногда фальшивит

Stepan Oganian

Эх как хорошо было раньше не не было задуматься о завтрашнем дне а сейчас ...

Между Двух Миров

Ничего страшного. И с синяком - симпатюля ! 😇🌞🤗🌷