Ирина Ш.

Причиной кажущего равнодушия могут быть стеснительность и скромность?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут
на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается
к эстонцу:
- Европеец?
- Та, я ис Ефропы.
- Это твоя жена?
- Та, моя шена.
- Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов.
Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут,
15... 20.. 30 1 час. затем говорит:
- Нет, она не протается.
Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом:
- Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь?
Ты что, хотел меня унисить?
- Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире
50 ферплютоф. 😂

Александр Себихов

Причин у равнодушия две - собственно равнодушие и горячая заинтересованность (Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей - Пушкин)... А вот при чём здесь стеснительность и скромность - не представляю... 😉

Aля )))

Когда стеснительный юноша не подходит к девушке , сидит , поглядывая украдкой , а сам демонстративно смотрит вокруг со скучающей миной , позевывая... Бывает и такое )))

Александр Себихов

Эта "демонстрация" "шита белыми нитками" и не обманет девушку (если только она не очень глупа :D) 😉

Aля )))

Саша, вопрос был о кажущемся равнодушии ...

Александр Себихов

Именно! О кажущемся... оно и шито белыми нитками... Это ж какое надо иметь самообладание влюблённому мужчине, чтобы казаться равнодушным?

Aля )))

ой... сколько угодно случаев...

Aля )))

поставила в личку тоже ссылку

Сергей Субботний

-Сергей, вот у нас первое свидание сегодня, а Вы всё молчите, и молчите...
-Вы знаете Татьяна, я очень стеснительный. Вот вы бы дали мне уже , да я бы и пошёл...

Виталий Левковский

Стеснительность и скромность это уже проявление чувств, а следовательно и равнодушия не может быть, эти люди наиболее чувствительны

Раушан Танекенова

Редко..в наше время стеснительных мало, они по современному называются (лохами), и никто им не хочет быть..

Fedor Shkenev

Могут. Так же как причиной распущенности могут быть стеснительность и неуверенность в себе...

Татьяна Черненкова

Стеснительность и скромность могут приравниваться к комплексу неполноценности личности.

Андрей Лапин

стенснительность и скромность робкостьдоверчивость тебе одной безысходность

Де
Дед'уктор

Могут быть, и комплексы могут быть, и неуверенность именно в себе.

Paul Smit

Причиной кажущегося равнодушия может быть все что угодно

Светлана Спицына

Мы так боимся быть не понятыми , что кажемся равеодушными

Irina Shy

👍

Светлана Спицына

🤝 Равнодушными

Suit Man (P-L@M.u)

а причиной злобной противности может быть симпатия

Александр

" Я не хочу печалить Вас ничем". Так точно.

Katerina Burkunova

Мда???)))чтот тогда очень-очень скромно

Рафаил Файзуллин

Вполне, правда это довольно трудно)

Александр

🖼

Павел Наухацкий

скорее Неопределённость!))

Александр Шебалин .

Да,и такое иногда бывает.

Алекс Венцель

Или полное безразличие...

Ир
Ирина

Конечно, могут быть.

Ир
Ирина

мишек выигрываешь?))

Котэ Живущий На Излучине

Уже давно тир не посещал, а раньше по спичкам и белым кружочкам 😁

Ир
Ирина

Мог бы обогатиться на мягких игрушках😁

Котэ Живущий На Излучине

Ой не... надо фирму по продаже организовывать ))))) лучше уже деткам раздавать ))))

Ир
Ирина

Тоже хорошее ж дело, благотворительность))