Ирина Самарец

Что бы случилось с нашей планетой, если бы пришельцами были коты? Или коты и так пришельци, просто мы этого не знаем?

Ответы
Павел Николашин

Если бы кошачьи были инопланетны, потребности у них остались бы те же пища, питьё, сон, отдых, понять инопланетны ли кошки можно научно, наблюдения за кошачьими. Эволюционное учение утверждает предками всех современных хищников были миациды жившие в палеоцене и эоцене (66,0—33,9 млн лет назад). Нужно учитывать физические данные, скорость кошки примерно 13,5 км/ч, максимальная возможная скорость бега человека 44 км/ч, значит наблюдать человеку за кошками более возможно, а котам наблюдать за человеком трудней. Я фотографирую кошек с весны этого года в городе где проживаю, можете посмотреть фотографии в группе вк, https://vk.com/streetcatsofthecityofpavlodar. Уличные кошки живут полноценной жизнью, общаются, играют, добывают себе пищу, некоторые коты начинали мне мяукать когда я их фотографировал, кошки понимают слова "кис-кис, кыс-кыс, кс-кс", котенок не хотел фотографироваться, когда я ему сказал "мау", он остановился и стал ждать пока я его сфотографирую https://vk.com/photo-150554710_456239046, это говорит мне о большом умственном потенциале кошачьих. Также я знаю что пчёлы понимают цифру 0, значит кошки тоже могут понимать счёт, изучать математическую науку.

Михаил Диденко

Что случилось-бы? Смотрите вокруг. Это уже случилось. Мы все пришельцы на нашей Земле. И нас стерегут до поры, до времени. Загадили так своё место пребывания, что сама земля бунтовать начинает. В конце-концов Она укажет наше место и примет более благоразумную цивилизацию.И падём все из-за кучки прохиндеев из числа представителей "богоизбранного" народца.

Сергей Анатольевич

походу надо воспитателей в вашем дет.саду уволить раз вас выпустили надобы второй год на повтор

Петр Качуровский

На планете постоянно был бы март месяц!!!😜 😜 😜

Егор Табулин

хм...сейчас бы выращивали не коров, а молочных мышей и китов с икрой....

Ирина Самарец

хм... возможно и так

Rosenbom Lux

люди загибались бы от непосильной работы на плантациях валерьянки

Ирина Самарец

Кстати да! Или выращивали бы мышей

Александр Сигидов

меньше занимайся со своим котом а больше читай классиков дитя

Ѻлегъ

кошек на эту землю привезли наши пращуры из пятимерных миров

Ирина Самарец

нет, не приходилось

Ѻлегъ

поинтересуйся, там много интересного

Ирина Самарец

спасибо

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Ирина Самарец

Спасибо! И вам того же:)

Keks .

Вот всё, что сейчас происходит - происходило бы дальше

Ирина Самарец

А если бы они весь мир захватили? а люди были бы рабами?

Keks .

Вот захватят - поговорим. А пока всё хорошо, мы любим котиков, они в редких случаях любят нас

Ирина Самарец

Злюка кусюка брррр. Заставлю боню написять на тебя

Keks .

Так. Ну если вы хотите, что бы ваш питомец написял вам на телефон или кампухтер - пожалуйста. Только помните, что ни телефон, не капухтер не виноваты)

Ирина Самарец

он телепортируется к вам

Keks .

Ну раз тааак... Удачной ему дороги, а вам расчётов куда и когда его отправить

Любовь Филатова

Пришельцы)) поработили наш разум и сделали нас мягче))

Ратмир Хамитов

Принюхайся, если они коты, то они её уже посетили.......

Марина Пинаева

Может коты и пришельцы! Хуже бы не стало!🤣😀😂

Татьяна Яковчик

Думаю ничего бы не случилось. Они бы проспали все)

Сергей Коняев

...меньше стало крыс...чище планета стало бы...

Wv3-Gtr

ну что что засрали бы все и убили нас вонью

Ирина Самарец

кошмар

Николай Пивовар

возможно и пришельцы ну а мы ели бы мышей

Сергей Ардашев

Они, они пришельцы.. Покорили уже нас..

Бротузик

они были бы няшными завоевателями

Игорь Анатольевич

не знаю, но очень близко к истине...

Неизвестно Неизвестно

Мой кот не пришелец он члены семьи