•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼Вот он Приморский менталитет во всей своей красе.. Неуважение, хамство, насилие. Приличное заведение девушки только пришли, чисто ударить женщину в лицо кулаком, какой герой! И сбежал и охрана его отпустила.. А сколько злобных комментов яко-бы сама "баба" выпросила, у меня нет слов😑 А что уже говорить про изнасилования, где девушки не идут избегая публичное оскорбление от тех же сотрудников!😒

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто девушки сами провоцируют оскорбляя и унижая тех кто агрессивен .. не думают головой и не следят за словами.. скромную и сдержанную девушку никто не тронет пальцем.. хотя я не оправдываю таких кто ударил

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сейчас если дать слабину тебя изабьют до смерти,надо быть всегда готовым к тому и если, что кадык вырвать,люди должны бояться,а иначе никак,на уровне подсознания.

Тот Самый Команчи.

Ну да, это плохо. Но если девушка остаётся девушкой, всегда найдутся мужчины, которые их защитят.

Тот Самый Команчи.

А на счёт географии я с вами потягаюсь даже в полудрёме))) Будем отвечать сразу, чтобы не было времени гуглить, ок?)

Тот Самый Команчи.

Когда будешь готова, дай знать, собери там друзей поумнее)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне безразлично

Черная Мамба 🇷🇺

как бы первый не начинал, никто не имеет право избивать незнакомую девушку

♪♪
♪♪♪♪♪

Да уж... Дальний восток жжет... Везде хорошие люди, а в Приморье быдло...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну не везде

♪♪
♪♪♪♪♪

Однако приморский менталитет судишь именно по этой ситуации...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и много других, там уже девоку в драке убили возле кинотеатра

♪♪
♪♪♪♪♪

Т. е. в других регионах такого не бывает? Это чисто так в Приморье...

Алексей Юрьев

Много лет пройдёт пока палеолит сменит упорядоченный быт.

Алевтина

Хамы и твари, подайте заявление в прокуратуру

Аламути

Разве такое только в Приморье происходит? 😕

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

моряки это такой контингент

Па
Партизан

Кошмар- женщин нельзя обижать

Па
Партизан

и вообще приморье отстой если честно в особенности владик вонючий

Па
Партизан

вдоль и поперек его излазил знаю

John Reese

Чмошник обычный, что сказать.

John Reese

Нашли хоть, ублюдка7

John Reese

Сам, убогий, найдется.

Марат

Давай на позитиве)))

Марат

Почему нет?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не знаю, не та ситуация наверн

Марат

Ну как знаешь...

Галина Тюлькина

А всё Москву хаят....

Бес Пристрастный

Так за что ударили?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

отвергла навеерн

Бес Пристрастный

То есть вы не знаете?

Бес Пристрастный

Тогда зачем замостили рассуждения?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чтоб ты доип...

Правда Матка - Ложь Яички

А можно и я доипусь)) . Как бы контекст не ясен.. там может быдло девушка была..

Мастер По Маргаритам

За что ударил хоть?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наерно отвергла его

Мастер По Маргаритам

То есть обстоятельства не выяснены?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там возбудили уголовное

Фирменный Бред

Фургал научил?

Фирменный Бред

Вот...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз чё к чему вообще

Светлана Филюкова

разогнать...

Светлана Филюкова

писать в прокуратуру...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

весь регион?))

Светлана Филюкова

указать какие кафе, устроить проверку...

Вера Гудкова

жуть.

La Testa

Ага

Катя Агопова

😰