Марина К

Что Женщины сделали не так, что мужчины перестали их добиваться? или это моё заблуждение?

Ответы
Ольга

Это такие русские мужчины. А идет от послевоенного времени, когда мужчин было мало и женщины их ублажали как могли- лишь бы со мной был. В итоге - сыновья, а потом и внуки таких женщин впитали генетически свое превосходство и ведут себя так как и их предки-мужчины.

Лилия Сайфетдинова

Это твое почти заблуждение.Мужчины по-прежнему добиваются женщин(недоступных - усиленно), просто мир испохабился и люди под него подстраиваются. Не иди на поводу у моды , слушай свое сердце и не спеши, не спеши, не спеши! Ты все успеешь! И ТЕБЯ станут ДОБИВАТЬСЯ!

Юрий Вальков

да много чего... для начала не выносите мозги по всякой мелочи.. и вам это большим +будет.. второе это цените тех кто вас ценит, любит и переживает за вас искренне... в ответ и мы будем вас любить ухаживать и делать всё возможное чтобы вам было хорошо..

Темный Ангел

нынче мужчины как женщины,это их надо добиваться и все делать за них,звонить им,подарки дарить и ухаживать,наврятли мы что-то не так зделали,просто скорее всего мы поменялись с ними местами,вот и все

Темный Ангел

марина,извеняюсь,инет тупит,только обратила внимание.еще раз извиняюсь

Марина К

СПС за ответ. Мне понятна ваша позиция. И это имеет место быть, к сожалению. Реальность это подтверждает ежедневно! ПЕЧАЛЬНО((( есть конечно и настоящие Мужчины, и я с некторыми знакома, но тенденция не здоровая.

Темный Ангел

так-то да,но в моем окружении знакомые девушки каторые встречаются с парнями,сами их обихаживают,так противно на это все смотреть,мало,мало осталось нынче настоящих мужиков

Марина К

Да. Согласна. СПС)))

Темный Ангел

не за что

Тарас Дмитриенко

По больше части это твоё заблуждение, да и многих девушек! А так в целом, девушки стали легкодоступны, в последнее время нам не надо сильно напрягаться. что бы та или иная стала нашей!

Виктор Давыдов

женщины не виноваты, пресловутая " частная собственность" - все меряется деньгами, если раньше были "бабники", то теперь они вымерли как класс. Зачем добиваться, если можно купить??

Саня Казаков

Право выбора! Если оно существует, а оно существует, То как бы не называли, добивались, добтваются и будут добиваться! Главное когда добьются, руки не опускали!!!

Та
Татьяна

поколения мужчин воспитывали женщины... матери-одиночки, воспитатели, учителя... мамочки всячески поощряли своих сынков против их невест и жен. вот и результат

Марина К

ПЕЧАЛЬНО! но согласна с вашей точкой зрения) СПС

Та
Татьяна

очень печально, женщины сами виноваты, когда в своих невестках видят врагов и соперниц

Марина К

Мне это не ведомо, у меня девочки)

Та
Татьяна

ну свекурва то была?

Марина К

Мне повезло) она милая женщина...и сынуля был не при ней....мы встретились на нейтральной от родни территориии

Та
Татьяна

а откуда тогда такие вопросы???

Марина К

Я много общаюсь с мужчинами! Я свободная Женщина. И всё на моих глазах.

Сергей Кулишов

Это точно , жизнь какая то стала каждый за себя ,я вот буду добиваться ,если влюблюсь , жаль что это чувство бывает крайне редко , у кого то и вобще не бывает.

Марина К

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!)))) спасибо

Иван Иванович

Нет,к сожалению это не заблуждение!!!Своими фемен и другого рода движениями,женщины наверное забыли о себе,о своем статусе...

Анатолий Чубатенко

просто они их так старательно добивались, Что перебили весь слабый пол... остался прекрасный, но Oчень сильный... ))

Марина К

СПАСИБО))) тронута...

Дмитрий Ттттттт

Вам надо прочесть одну книгу,там очень развернутый ответ на ваш вопрос.. если вас это действительно интересует)

Што Вимени Тибе Маем

смешночота...читал недавно описание быта и нравов рязанских крестьян...а ведь их было до революции процентов 90...

Са
Сансара

Марин! Наверное, нас слишком много... И большинство в борьбе за мужика о средстве "недоступность" позабыли...(

Tallink

Полное заблуждение...просто некоторые женщины не помогают мужчинам их добиться и мужчины-забивают......:-))))

Ксюша Холмс

В быдло многие превратились. Хотя может,многие мужчины стесняются или неуверенны. Сами такими стали.

Алексей Ветров

Добиваемся не тех Марин,,,, потом уже нет желания добиваться, даже если эта женщина и стоит того.

Ульяна Егай

Да все не так.Женщины перестают быть слабым полом.Мужчины решили что теперь их (женщин)очередь.

Майя Ламеко

воспитывают мужчин женщины...от самого рождения..вот вам и ответ-сами таких воспитали

Марина К

хороший ответ! спасибо)))

Та
Татьяна

женщины стали очень эмансипированными, сами добиваются мужчин... вот им и лень стало))