Ир
Ирина

Крамольную вещь скажу! На фига я сына рожала..спасала..любила? Он теперь счастлив(благодаря мне)..а я так и осталась-Одна!

Ответы
Николаус

Суть твоей жизни была в его жизни! А теперь тебе за него и умирать страшно?

Ир
Ирина

Без мужчины-не жизнь!!!!!! Я-не про секс!...

Николаус

Привычка вторая натура! Долго жили с мужчиной?

Ир
Ирина

С мужем..с 16- до 58 лет!

Николаус

Это до свадьбы ещё начали! Преступная любовь,а запретный плод всегда сладок!

Ир
Ирина

Именно!

Ол
Ольга

Разве может быть счастлив мужчина, который свою Мать не любит ???? ((((

Ир
Ирина

Хм...Видимо может!:(

Ол
Ольга

Нет !!! Не смогет..(((

Ир
Ирина

Уже смог!!!!!!!

Ол
Ольга

Я не утверждаю , что Вы это застаните ((( Но он точно поймёт !!!

Ир
Ирина

А..после моей смерти..-возможно...

Ол
Ольга

и так бывает.(((

Ир
Ирина

Увы...

Хочу В Париж

Ирочка...дети это наше большое разочарование,такова жизнь

Ир
Ирина

Как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу В Париж

Все хорошо...детей надо отпускать как бы мы их не любили..счастья Вам

Ир
Ирина

Спасибо!🤝

Ан
Анна

а вы его рожали, чтоб он вас всю жизнь охранял?

Ир
Ирина

?????????? Да- рожала!

Ан
Анна

а вы своих родителей охраняете?

Михаил Румянцев

Сын виноват, что осталась одна?

Ир
Ирина

В какой то мере!!!!!!!!!

Михаил Румянцев

А его отец в стороне?

Ир
Ирина

Умер.

Михаил Румянцев

И в этом виноват сын?

Натали

Глупость...Скоро будут внуки..

Натали

Я сама знаю..но есть и реально одинокие..Не расстраивайтесь..Чаще представляйте себе мужчину, с которым вы хотите познакомиться.. Он найдется..

Ир
Ирина

Ой спасибо Натуля!..За поддержку! Но я в это больше -не верю!😔

Натали

Нужно постараться ...Удачи!!!

Ир
Ирина

🤝

Натали

💐

Александр Грызлов

У него своя жизнь, у Вас своя

Ир
Ирина

У меня-её-НЕТ!!

Юр
Юрил

Это жизнь...Земля...Пока что

Юр
Юрил

Знаете ...Моей жене не раз знакомые говорили..Не бедные...Мы тебе завидуем...Хоть похоронила сыновей...А мои ...Просто отпад. Жить не дают ....Вот в чем смысл ???

Ир
Ирина

Я Вас -не понимаю!🤔

Юр
Юрил

Иметь детей это не панацея....Главное их воспитать ..Не эгоистов...

Ир
Ирина

Да вроде воспитала..умным..добрым...но после того.как похоронил первую жену беременную..потом отца...-меня возненавидил..что выжила..!

Юр
Юрил

Берегите ....

Георгий Клинцов

Это материнский эгоизм.

Ир
Ирина

Нет..Это-моё одиночество!!!!!!!!!!

Николай Сочнев

Живи для себя !

Ир
Ирина

Без мужчины?..Как?!

Николай Сочнев

Приобрести надо !

Ир
Ирина

Нереально!..

Николай Сочнев

Не согласен !

Аламути

Одного?

Андрей

🕊️

Ир
Ирина

😲