Ирина Головченко

Некий процент мужчин не любит умных женщин, предпочитая им полную противоположность. А чем первые хуже вторых? И в чем прелесть "дурочек"?

Ответы
Наталья Романова

— Я хочу тебя спросить, что в женщине тебе кажется самым сексуальным?
— Мозги. За тридцать лет работы фотографом я видел столько ягодиц и грудей, больших и маленьких, что в какой-то момент размер перестал иметь значение. Тут-то и выяснилось, что самое главное в женщине — это мозги. Даже когда ты с ней спишь.

©️ Питер Линдберг, фэшн-фотограф.

Ирина Головченко

Прелесть!)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дурочек вообще нет..просто некоторые особо умные весьма успешно ими притворяются, позволяя на своем фоне мужчинам выглядеть светочами разума и благородства....поэтому и востребованы))...но хочу вас утешить - умные мужчины на это не ведутся..

Ирина Головченко

Всегда можно найти варианты)))

Иван Иван

Это эгоисты ищут, а нормальный адекватный мужик с любой девушкой будет общаться на равных. дурочек не встречал, а может я и общаюсь но не знаю.

Ирина Головченко

Вы большая умница!)

Иван Иван

спасибо)))))

Юрий Паренкин

Сказки это все. Любим мы умных которые не показывают этого что они умнейшие из умнейших. Иначе бы мы столько дров бы наломали....................

Александр Гусев

Вспомните А. Райкина. В одном из своих монологов он говорил: "Закрой рот, дура! Я всё сказал!" Так что прелести в них нет. Скучно с ними.

Валерий Рудаков

если женщина умнее мужа--начинаются претензии во всем--отсюда или мужик начинает пить по черному или просто бежит без оглядки

Ирина Головченко

Слабый контингент пошел)

Валерий Рудаков

дело не в этом--многие женщины и так показушницы --но если еще и мужика своего постоянно терроризировать/если ОН ГЛУПЕЕ///это вообще пипец полный

Валерий Рудаков

***знал я пару девушек--ТЕ любили в компании УДИВИТЬ окружающих СВОИМ всезнанием--мы диву давались--как это девушка все знает и так МНОГО--а ОНА получала от этого УДОВОЛЬСТВИЕ--делая из НАС дураков--дело кончилось ТЕМ что--когда ОНА заговорила про музыку и знания по НЕЙ--мы просто рассмеялись --она была с с технического факультета института а мы из музыкального училища--больше МЫ --ЕЕ не встречали в НАШЕМ кругу

Ирина Головченко

Жестоко

Валерий Рудаков

врать плохо и в уши дуть--ОНА по ходу понахватала дат и заглавий с каждой книжки и щеголяла этой инфой--зачем так вести себя не пойму--по СУТИ ОНА ничего не знала и это глупость

Александр Бороденчик

Дурочки на самом деле умнее умных ибо только притворяются таковыми и выигрывают, а "умные" остаются с носом )))

Азат Негомедзянов

По-моему, женщина должна быть умной. Только ум мужской и женский, наверное несколько разные понятия.

Ирина Головченко

Почему и в чем разница?

Азат Негомедзянов

Специалисты утверждают, в мужском уме преобладает рассудок, логика, а в женском - преобладают эмоции, чувства. Женщина часто чувствует опасность чисто интуитивно, она более осмотрительна, осторожна, но порой мене последовательна...

Ирина Головченко

Спасибо

Niemand Против Войны

Дурочки – это не противоположность умным. Противоположность – это дуры. Почувствуйте разницу.

Гр
Григорович

Пока мужчина думает про женщину, что она дура, женщина пользуется им на сое усмотрение.\

Юрий

умных женщин не любит только глупый, потому как на их фоне он ещё глупее кажется)))

Ирина Головченко

Спасибо)

Юрий

пожалуйста

Татьяна Козурова-Хижняк

В том, что до высшей степени умные и в нужный момент умеют прикинуться дурочками

Быстрое Перо

Потому что возможностей мало, они выбирают глупых чтобы быть полезными для них.

Константин Волобуев

За всех не скажу. А вот мое мнение - женщина должна быть и красивой и хитрой.

Александр

Увы, но я должен Вам заметить, что этот определенный процент очень высок.

Ирина Головченко

Не хотела обижать кого-либо....но,Вы правы)

Александр

Мне нравиться общаться с умными женщинами..Но, простите, только общаться...

Ирина Головченко

Без претензий)))

Александр

Спасибо.

Ирина Головченко

Удачи Вам!)))

Александр

Вам всего хорошего, удачи и успехов.

Денис Обычный

Ни в чем!!! Лев всегда хочет видеть с собой рядом львицу а не собаченку.

Ол
Олег

не делю людей по гендерному типу люблю разговаривать с умными людьми

Ирина Головченко

Спасибо)

Ол
Олег

не за что

Яша Исянов

Я думаю, что дурочки нравятся дуракам. Как говорится- рыбак рыбака....

Три3Ло Zloe

Дурочки? Да хитрожопые вы все. и дурочками хитрожопо притворяетесь.

Ирина

по моему тут проблема не в женщинах, а в мужчинах... сами они глупые