Леолана

Бывало ,что определенная музыкальная композиция , напоминает об определенном человеке?

Ответы
Александр

Как в той песне: - Всё напоминает о тебе... Птица пролетит - ещё сильнее помнишь...Вода зажурчит - ещё сильнее вспомнишь и так пока в памяти. А ещё и ночью порой снятся, вообще покоя ноль, одни воспоминания.

Леолана

Да ,знакомо ,особенно тех ,кого уже нет...

Николай Костров

Да , есть такое, Был на концертах многих рок групп, услышав музыкальную композицию и вспоминая концерт.

Марго Беккер

Никогдаа в моей жизни было и есть Стоолько музыки и мужчин-разве ж всех упоомнишь*!

Леолана

Я не имела ввиду только мужчин ,у меня например одна тётя любила песню "ой цветёт калина " вот и песня асоциируется с ней..

Марго Беккер

Аа нет и этого нет

Елена🇷🇺

Так всегда,определённая мелодия ассоциируется с каким то человеком.

Алик. Грек.

Кроме похоронного марша.

W Ser G

у меня такая же ситуёвина...особливо на смарте у каждого своя

Леолана

👍

W Ser G

✌️

🐴Юлий🐎

Конечно. Есть песня которая связана с моей первой женой

Антонио Гареев

Хе, почти, что все, что играю напоминает о ней...

Вера Гудкова

есть такоедве песни о разных людях напоминают

Семён

Однозначно такое бывало и есть даже сейчвс ...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда не ассоциирую песни с людьми.

Сергей Никифоров

Конечно. Всегда. И событие, ситуацию.

Владимир Ляпин

Фуга ми-минор Баха кого напоминает?

Димулечка Ловенс

Конечно . У всех бывают ассоциации

ᅠᅠ

Об исполнителе, как правило

Q W

или иллюстрирует кого-то ..

Алексей Кожура

да и о времени ,событиях !

Го
Гоша

Ещё как...

Игорь Качесов

Бывало!

Владимир Писарев

Боярский когда то пел

Eduard Mielke

Ага.😆😅😂🖼