Паук

Время бесконечно?

Ответы
Степан Удилов

С чего вдруг! Не бывает бесконечных секунд, минут и т.д. они имеют свою длительность, если считать время жизнями то у всех они разные, кто то живет до 100 с лишним лет кто то несколько десятков лет, а кто то вообще не рождается, но вечно не живет никто! Отсчет может и продолжается, но кто знает может одни и те же дни повторяются, а события меняются! Если время считать ресурсом то не бывает бесконечных ресурсов! Время есть не только у людей, но и вещей, предметов, и как то странно складывать или приравнивать кирпичи с арбузами! И если подумать то все имеет свой срок и если взять время в рамках одного человека или предмета то рано или поздно его время кончается!

Рино Шикарный

Говорят в наш быстрый век время ускоряется. Мы торопимся сами ускоряемся, не успеваем и пытаемся замедлить его ход. Но оно беспристрастно равномерно продолжает своё вечное движение из прошлого в будущее. Как только человек понял что время можно измерить он придумал часы: солнечные, песочные, башенные, водяные, карманные, настенные электронные, атомные. Вот уже много веков все часы на планете идут с одной и тойже скоростью 24 часа в сутки. И при этом они пожалуй самые странные приборы созданные человеком Ведь они отмеряют то что невозможно не увидеть не осязать не представить не в общем-то даже понять.

Armen Avanesov

Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!
Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не даст для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!
Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть зазевался - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!
Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, стараемся жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

Алексей Генералов

Как и сама вселенная и нет у нее начала и нет конца. Умные головы придумали теорию Большого взрыва, чтоб хоть как-то объяснить необъяснимое. А тут всё проще, просто надо взглянуть на это с другой точки зрения и понять, что понятия начало и конец, только в наших головах, а у Вселенной нет этого.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это как вы к звезде находитесь, если чорная дыра. То вас засасывает бесконечно долго. Учённые так горворят. Моя чёрная дыра это жена, я её люблю как не странно, пусть засасывает!))) Время в лёт улетает...и мы уже старые..а так хотелось с ней потрахатся...Ревную к себе молодому)))

Аркадий

время появилось тогда когда нужно было что отсчитывать а до этого времени Бог существовал в безвременном пространстве потому что он извечен то есть был всегда

Ар
Артур

Время имеет свою точку начала, как дата и если это идёт речь о жизни человека, то стоит вторая дата)) чё будет дальше? цикл будет и время вернётся к началу))

Диана Грошева

Смотря чье. Время - это продолжительность процессов. Время человеческой жизни ограничено. А время Вселенной, может быть, и бесконечно. Это тайна бытия.

Карина Корзун

Времени как такового не существует. Только нашему мозгу это трудно объяснить, поэтому мы и сами создали его и живем в нем, подчиняя ему свою жизнь

Психоделический Енотик )

Для тела нет для вселеной нет ) за приделами мироздания да ) ты можешь очнутся в любом точки отрезка этой вселеной да ) потток цекличнен да )

Ирина S Россия❤️

Для каждой конкретной личности время конечно. Оно обязательно кончается для каждого из нас. А потом начинается чужое время, не ваше)))😉

Ол
Олег

У нас трёхмерный мир с одной временной точкой отсчёта! и для нас время как на линейке бесконечной, пока кто то живёт, время отсчитывает))

Дмитрий Смирнов

АРЛПВИППЛПРОВОРПАЛОРАПРАЫПВЫРМЫВПАВОАПВЫПАВЫПАВОПАЧИВАРПАРОКАФЫКВАРЯЧОПАВОПЫПАВЯРАПЧОПАЫПАЫВФПАВЫОРПАЫРАВФАВЫЯРАВЫРАВЫРАВ

Тигр Очень Ласковый.

время не существует. это всего лишь- порядок поступления элементов, а пространство - точка взаимного расположения элементов.

Паук

)

Сергей Фокин

Да, Есть бесконечность пространства, а есть бесконечность времени. И я к бесконечности времени имею самое активное участие!

Паук

Ок!

Валериан Загородний

Самое главное - так до сих пор и не дали определение времени, никто не знает, а что же это такое с точки зрения науки...

Ze
Zernov_Matvei

Когда как, скорее всего да,потому что оно существовало до нас,существует сейчас и будет существовать после нас

Паук

Оно осязаемо ?

Ze
Zernov_Matvei

На столько, на сколько вы в это верите

Евгения Зернова

Круто

Диана Грошева

Если мы говорим о жизни Вселенной, то да. Если о жизни пчел, то конечно. Время - это длительность процессов.

Паук

все относительно

Я Своя

Конечно!!! Время бесконечно)))...ибо нет ничего более постоянного чем временное. А значит время постоянно...

Леночка! ;)

Нет! У всего есть конец. У времени тоже, у минуты у часа и следующего часа. Просто наступает другое время.

Паук

И так до бесконечности )

Леночка! ;)

))) неа до начала конца)))

Паук

ну если только до начала и дальше до .......

Леночка! ;)

)))