Вячеслав Гордеев

Если мужчина не умеет быть благодарным — не стоит стараться ни в постели, ни в жизни. Он в очередной раз плюнет вам в душу без угрызений совести.

Ответы
Галина Котова

Как должен благодарить мужчина

Вячеслав Гордеев

Его благодарность - это его жизнь, жизнь ради семьи, любимой. И никак иначе

Галина Котова

Где такого мужчину встретить!!!

Вячеслав Гордеев

В реалии. Надо встретить...если хотите быть счастливой

Галина Котова

В реалии алкаши наркоманы геи альфонсы!

Вячеслав Гордеев

Этих множество....но не все такие. И вы это знаете не хуже меня

Галина Котова

А о ком мечтаешь проходят мимо!

Вячеслав Гордеев

Я ни о ком не мечтаю: мне это не интересно. Пусть себе куда хотят идут

Lola Saidowa

Какая правда

Вячеслав Гордеев

Жестокая правда. Я это от хороших людей знаю, рассказывали

Ку
Кузя

Да?

Ку
Кузя

Черт