Елена

И снова о подарках. В том числе не нужных. Сепаратор молока, мороженица... А что Вы считаете не нужным подарком?

−2
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Нам подарили бочонок под пиво. Красивый, конечно. Но ненужный подарок.

Та
Татьяна

Да ну на...)))

Марина

☺️

Ма
Марина

Таня, посади цветок. Будет и красиво, и необычно

Та
Татьяна

Это, точно, не под цветок.

Ма
Марина

🤷‍♀️

Волга

🤷‍♀️у нас как то повелось спрашивать что подарить,или деньгами

Евгений Снежин--Бригиневич

Не ищи повод для улыбки - улыбнись и передай дальше!

Лола Ололоева

Фермеру сепаратор конечно нужен. А мороженица... Ну так. Баловство)

Дэн

Мороженницу ни разу не дарили😞 и уж тем более сепаратор молока.

Елена

Это мои примеры. Я про ваши варианты спрашивала.

Дэн

Да мне вообще ни фига не дарят😁 козлы! Да и пох..

Анатолий Муйтуев

Сепаратор обязательно нужен, - соседку доить и делать мороженое.

Прохор Молчанский

Всё, что нужно для семьи жена покупает . Подарки не требуются.

Елена

Идите уже с миром. Мимо.

Прохор Молчанский

Я к тебе не заходил, это ты больная на всю голову.

Елена

Да что вы...зачем пишите больной на голову?...И. кстати, я давно читаю ваши истории здесь....могу сказать, что и у вас с головой не все гладко. И потом...чести вам не делает, что вы женщину оскорбляете...причем публично.

Прохор Молчанский

Я пока вежлив, до предела. Ещё раз зайдёшь, опущу ниже плинтуса. Глупых не люблю.

Елена

Уважаемый, придите в себя...вы на моём вопросе. НА МОЁМ!!!!! Это не я к вам пришла. Ауууу...или товарисч заблудился?))))

Ольга*

Гели для душа, жидкое мыло, статуэтки и прочие никчемные вещи

Галина Осташко

По-разному. Например, мне не нужна микроволновка.Но подарили

Елена

Но тем не менее вы вполне можете ею пользоваться. Подогреть что то хотябы.

Галина Осташко

Можно и на газе, не долго. Одна, никуда не спешу.)))

Леди Кена

Мне никто ничего не дарит..я покупаю все сама на деньги мужа

Елена

Неужели к вам никто на день рождения не приходит...или на какие то другие праздники...Вот пасха скоро...

Леди Кена

Я лень рождения не отмечаю..он у меня 1 мая

Дм
Дмитрий

Сепаратор в деревне крутая вешь, а вот мороженица не знаю )))

Jane Папина

В кино так было. Привезли посудомойку, а там вода в колодце.

Елена

Вот...вы понимаете о чем речь.)

Артур. Владикавказ.

Ненужным? Не знаю! Всё нормально! Но без чего-то не страдаю!

Майя Петрова

мороженица - неплохой подарок! Сепаратор - нафиг не нужен

Елена🇷🇺

То чем ты пользоваться не будешь.для меня это аэрогриль.

Елена🇷🇺

🖼Вот поэтому я и в каске.😁😁😁

Елена🇷🇺

Похожа👍🤣

Елена🇷🇺

Ну не все так плохо.🤣

Алик. Грек.

В автобус могут не впустить.🤔

Елена🇷🇺

Да доехала уже😁

Олег Волков

Думаю что каждый подарок когда не будь но пригододится

Елена

Не каждый....далеко не каждый.

Олег Волков

Возможно но мне такие не дарили

Qqqq Qqqqq

все нужное, семифредо отлично в мороженнице делается

Бегущая По Волнам

Вазочки, статуэточки, открытости и прочая сувенирка.

Елена

О даааа....)))

Svetlana

Мужу на 23 подарили шампунь (для мужчин), а он лысый 😂

Елена

👍😁

Ал
Александр

55 лет назад был бы нужен, иметь считалось за счастье.

Fi
Filoped

Мне друг фляжку подарил - теперь лежит в ящике стола.