Никита Шевченко

Ты мог бы ударить человека?

Ответы
Дмитрий Вахтин

первым не получалось раннее . даже так . дядька перипиз-ел моего кена (пес) ,по не понятным причинам , или посчитав что он сильнее . пришлось перип-ть дядю . мы же не хотим обижать слабых или доверчивых ?

Мышь Серая

На мужчину рука вряд ли поднялась, весовая категория не та, а вот женщине однажды разбила нос.... (сейчас стыдно)

Нютик Ерёменко

я девушка,нет я добрый человек я живу без насилия и убийств, а если слишком достанут то им кердык!!!:)

Виталий Гарбузов

Делал это не однократно, сейчас не знаю хочется спокойной и размеренной жизни без драк и крови.

Вася

О, это наиболее выгодной по соотношению цена/качество способ донести до человека истину.

Александр Трегубов

если сильно разозлит,а это очень сложно сделать в моей ситуации,то да 👍

Bringing Joy Forever

Не мечтаю, но могу, если даже раз ударю, плохо себя чувствовать начинаю.......

Татьяна Лоза

Зависит от ситуации, если реальная угроза близким, могу и порвать...

Фёдор Егерь

Зависит от ситуации. Иного человека и человеком нельзя назвать.

Галина Телюкина

смотря какая ситуация,однажды врезала сестре,довела,паразитка

Сергей Максимук

Что значит - мог бы? Это было столько раз, что и не сосчитать.

Юлия Логинова

Уже и не знаю..Наверное..Куда-то вся агрессия пропала :?

Татьяна

это очень трудно сделать, а вдруг сил не рассчитаешь...

Изя Поцман

если меня разозлить.... а это практически невозможно....

Дмитрий Давыдов

На что ты готов пойти, ради защиты близкого человека?

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина. И приходилось решать задачи и с оружием.

Ирина Еголина

трудно представить, может только в защиту слабого

Ирина Яшагина

я и убить могу при определенных обстоятельствах.

Ly
Lyudmila

если бы очень-очень надо было бы,в смысле защиты

Алёна Бабинова

смотря какой человек, и нуждается ли он в этом)