Томас Мор

Я ненавижу 2 вещи - негров и расизм! Возможно ли такое?

Ответы
Анюта Чигирик

я только рашизма не переношу...а люди которые имеют другой цвет кожы-тоже люди...мне все ровно какого цвета кожы человек или с какой страны--мне важно что бы был человеком.не агресивним а хориший

Рокер Де Театрал

Вполне. Так же как Свифт, будучи мизантропом, тем не менее уважал отдельных конкретных лиц, как то Джона, Питера, Джеймса.

Мир

Не знаю даже....возможно ли такое в мире? Лучше выберите что-нибудь одно..Просто полюбите негров...

Мария Вилушкина

Возможно. Я вот не люблю чурок, но к тому же и нацистов и себя нацистом не считаю.

Луиза Сариева

вы можете "навидеть" негров и ненавидеть белых, но это тоже будет расизм

Томас Мор

об'ективно

Людмила Ланчева

я за дружбу всех народов в мире, мир во всем мире, дружба- frioindschaft!!!!!

Светлана Акилова

Томас Мор бы вас не понял. Это никак не сочетается с его "Утопией"

Томас Мор

загвоздка как раз в этом

Светлана Акилова

Я к неграм тоже отношусь не с большой любовью особенно к Обаме. Но расизм не поддерживаю

Томас Мор

а к монголам?

Светлана Акилова

В Монголии была не раз. Народ прекрасный открытый. Особо не выпячиваются в мире. Живут своей жизнью сохраняя свою культуру.

Томас Мор

скучно, когда серьезно относятся к моим вопросам

Светлана Акилова

Я прекрасно понимаю, что вы ждете от меня шуточного ответа, но на эту тему шутить не рискну

Томас Мор

что либералы и правозащитники здесь есть?

Антонинка

возможно... особенно для Томаса Мора))) "Утопию" совершенствуете?

Антонинка

а что из Мора Вам нравится?

Томас Мор

если честно, его работы мне не очень нравятся, но общественно-политическая деятельность - для меня авторитет

Антонинка

Если Утопию я читала, то вот ничего выдающегося из его деятельности не знаю. Просветите?

Томас Мор

Утопия, как раз отражение его понимания общества и государства. На практике, будучи высокопоставленным "чиновником", Мор пытался распространить гуманизм, истинную справедливость, взаимоуважение и т.д.

Антонинка

понятно

Anna R

Вы их действительно ненавидите?или они вам просто неприятны?

Томас Мор

вопрос риторический и не отражает мою точку зрения, тем более, что я приверженец толерантности

Елена Воронкова

ну с бараком ненависть к нигерам возросла...но мы не расисты)))

..

Разумеется, если ненавидите чёрный расизм. Он тот ещё..

Шолпан Какимова

Не обманывай себя, что ты не любишь расизм- ты расист

Ами♡

Невозможно)))) да ты не человек.... как так можно то:D

Елена А.

Очень странно..у вас не температура поднялась..

Светлана Сильнова

возможно, если расизм направлен не на негров)

Яна Круско

Кошмар какой-то,интересный вы человек...

Томас Мор

оценили, наконец то))

Яна Круско

Надеюсь по заслугам:))

Томас Мор

я тоже надеюсь (между нами)

Яна Круско

:)) скромность не присуща:))

Томас Мор

об'ективно

Тамара Коваль

может стОит остановиться на одной вещи?

Томас Мор

и на какой именно?

Тамара Коваль

я бы ненавидела расизм... а негры... пусть живут...

Томас Мор

пусть живут

Надежда Филатова

ненавидеть негров это и есть расизм

Томас Мор

Надежда, вопрос - риторический))

Надежда Филатова

в нашей жизни все возможно!

Елена Родичева

Ненависть отвратительное чувство...

Светлана Тихомирова

почему нет, а почему именно негров?