Красота

Как считаете, что происходит после смерти? Они уходят навсегда?

Ответы
Ум
Умиление..

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.
1. Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.
2. Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.
3. Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5. Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
6. Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
7. Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.
8. Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами...гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.
9. Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.
10. Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.
11. Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слов

Виктория Салатнова

У меня умерла дочь. Я металась, искала вход, даже умудрилась попасть в кардиореанимацию. И там врач рассказал мне вроде как сказку, но после этого я перестала сутками рыдать. Начал так. Мы не правльно говорим "Он от нас ушел", надо говорить "Он вернулся туда, откуда пришел к нам". А дальше последовал рассказ о том, что где-то есть мир, в котором нет болезней, войн, обид и злости. Ну как же в таком мире научиться отличать добро и зло? Для этого душа прибывает на Землю, вроде как в школу. Ее, эту душу надо привести в наш плотский мир каким-то путем. Вот и придумали использовать женщину для выращивания тела для подселения этой души. И мы, родители, не собственники, а только проводники. Мы должны помогать, можем советовать, но не распоряжаться. Потом душа возвращается обратно, сдает тесты на пригодность, и если она еще не всему научилась снова возвращается сюда на доучивание, но не к нам. В этом году будет 25 лет, как это случилось. Тоскую.

Александр Шульга

Смерть-это лишь разрушение физического тела и трех тонких тел, взрощенных вместе с физ. телом, обеспечивающих необходимую работу физическому телу, как инструменту ЛЮБВИ-ПРОЦЕСС познания Природы. Это РУБЕЖ передачи приобретенных знаний и опыта из оперативной памяти ментального тела в подсознание Души. Происходит сравнение уровня развития Души-Сущности человека с сознанием Духа Мироздания и определение Нужного Мира или сообщества, для продолжения развития-более высокая ступень или повторного опыта в данном Мире (топтание на месте) или снижение по лестнице знаний в ниже стоящий Мир. Я задумался, когда меня спросили-для человека наша Земля Рай или АД и я ответил:-для тех, кто "спустился"-АД, а для поднимающихся-РАй.

Красота

Спасибо за ответ

Андрей Кирч

Чтобы понять что такое смерть я приведу простой пример.
Возьмем 2 беременные женщины, ну не чудо ли?
Представим что в животиках у этих детей есть связь между собой, такой минидородовой телефончик. Они созваниваются каждый день, рассказывают друг другу как дела, что ели, как погода. Ведь это их мир, это их жизнь.
Но в какой то момент приходит момент одному из ребятенков родиться.
И вот 1 ребятенок как обычно звонит своему другу, а он не отвечает.....день....два.....месяц.
Все, для того что остался в утробе ребятенок который родился получается умер.
А в другом мире (в нашем) произошло чудо, рождение ребенка.

Так и с нами происходит скорее всего. Мы просто переходим из фазы в фазу.

Красота

Это было бы очень хорошо...

Андрей Кирч

Так и есть просто рассказать никто не может, тк никто не может залезть обратно.

Красота

А вдруг они рядом.., в другом обличии или просто рядом, без тела

Андрей Кирч

Никто не знает, но сомневаюсь что они рядом.

Красота

Это плохо

Александр Иванович

Ну да. А там канешна шляюца вечна.Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Гарсон №2

Есть интересное высказывание: "Вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть — это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами — такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой...." Виктор Пелевин.

Ти
Тишина

Печально и больно когда уходят родные, близкие. Эти вопросы волновали людей всегда. Почему? У человека заложено желание жить в каждой клеточке нашего организма, а смерть противоестественное состояние. Более 3000 лет назад один человек, Иов тоже спрашивал Бога :" Когда человек умрёт, то будет ли он опять жить?". И Создатель ответил в своём письме - Библии : умершие люди будут воскрешены к жизни. А где будут жить люди после воскресения, как по вашему?

Красота

Не знаю

Александр Шульга

Душа человека, в отличии от других человекообразных, неистребима. Это энергоинформационная Сущность человека, тесно связанная с Духом-энергоинформационной Сущностью БОГа- Мироздания (видимой части божественных образов). Что бы значило-"стала Душою живою"? Это значит, что Сущность нашла считывающий инструмент знаний и опыта для себя-физическое тело и в очередном Мире(сообществе), начинает новый виток познания Природы Мироздания = Бога, пополняя свое подсознание-развиваясь духовно, осваивая СОзнание-совместное знание Мироздания через Дух, стремясь к Всевышнему Творцу в развитии, стремясь к Свету(знаниям)-РА(й). Но бывают и падения, НО не как думают многие-прямо в АД, а в сторону АДа-Азъ Дно-Дно Бога-Темные (окраинные) Миры Мироздания, в сторону своего изначалья и опять стремясь подняться к Свету. Это не грех, как трактует Церковь-это опыт Сущности человека, где ни что не теряется и не стирается даже высшими силами. Человек создан быть БОГом и является им , живя на земле и являясь Творцом-так гласит первая буковка русской буквицы А-Бог, живущий на Земле, есть Творец, т.е. ЧЕЛОВЕК, созданный по образу и подобию Творца Всевышнего, о котором мы ведаем лишь по божественным образам, Им созданных, как и человека, по созданным образам. Что касается Иовы, то и сегодня люди обращаются к конкретным образам Бога, но соединяются с Сущностями астрального Мира и отнюдь, это не Всевышний Творец, но получают определенную информацию от астральных представителей И не всегда истинную. К примеру надиктовывают Секлитовой. Уже много написала трудов. В вертикали управления Мирозданием, у Всевышнего Творца много управляющих Мирами и по моему разумению, Творец вмешивается только по глобальным вопросам, а не разговаривает с отдельными людьми, а вот в астральном Мире, находится много Сущностей и не всегда лучших, которые и говорят с людьми. Из опыта.

Юр
Юрий

И вы уйдёте навсегда. Просто вы-настоящая - не то отражение в зеркале, которое видите каждый день. С учётом того, что когда-то вы были очень маленькой и беспомощной девочкой, а потом подростком, после чего юной девушкой, то есть постоянно меняли свои облики, то должны понять, что ваша истинная, но невидимая сущность, заняла (вселилась) тело, которое должно сыграть свою роль на сцене жизни и уйти домой.

Владимир Зарубин

Библия говорит,что после смерти человек покоится смертным сном в земле до пробуждения для вечной жизни верующих в Него при Втором Его пришествии на землю:Книга Иова, Глава 14 ●10 А человек умирает и распадается; отошел, и где он? ●11 Уходят воды из озера, и река иссякает и высыхает: ●12 так человек ляжет и не станет; до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего. (Синодальная Библия)

Валериан Загородний

Библия даёт надежду на встречу с родными после воскрешения усопших, правда, никто этого подтвердить не может. Как оно происходит на самом деле, не знает ни кто. Профессор Моуди говорит о существовании нашего самосознания после нашей смерти, но я таких людей не встречал. Умершие приходят к нам во сне, но является ли это подтверждением существования нашей души, нашего самосознания ? Сомневаюсь...

Красота

Скорее всего это наше желание их увидеть

По Имени Толя

Душа живет почти вечно. Ибо оно творение из высшей материи . Мало источников о подобной информации , скорей почти нечего. Есть один источник или 2 которые описывают все то случается после того как физически умерает. Душу возносят Ангелы и там происходит воздаяние. А потом следующий этам его долгой жизни , только уже не в теле )) тело люди преоблетут в осходных точках в Раю или в Алу.

Красота

И к нам они не возвращаются в новом обличии?

По Имени Толя

Нет. В мир материальный все приходит один рас.

Ernesto Che

Я как то оч четко понял и осознал одну вещь..Смерть- переход в другое измерение, душа бессмертна.. и еще, с лед жизни мы обяз будем с теми, кого любили в этой жизни..и насчет судного дня, он будет..в этой жизни нам дано сознание и право выбора, и когда умрем..за каждый свой выбор будем отвечать на ЕГО суде, и суд этот будет Наисправедливейший, и спрос с каждого соответствующий

Ernesto Che

Ну да наверно

Красота

Если только в каком то тц

Ernesto Che

Не знаю. В Европейском только

Красота

Там я бывала)))

Ernesto Che

Там все бывали )₽

На!На!

Есть вопросы на которые нет и не будут ответов за то вечно будут спорить , на эти вопросы отвечают религиозные учёные и больше ни кто . Ученные Физики , математики утверждают , что Господь существует . А математика это точная наука и задаётся вопрос какая связь между математикой и религией как она может доказать то что мы не видим и не слышим.

Эл
Элексей

не все я там был и видел . вначале идут на суд а там книгу жизни открывают посмотрит Иисус дела по жизни и отправит туда что наработал человек . другие веры и народы в разных местах . есть очень ужасные места . а вот с 2012 года идет воскрешение мертвых в 4 мирах . ИЗБРАННЫЕ ПРАВЕДНИКИ ПРОЩЕННЫЕ ГРЕШНИКИ эти пока ходить и говорить не могут

Эл
Элексей

наверное там и остаются и по плохим местам

Красота

Ну не знаю.., не думаю что кто то вообще возвращается

Эл
Элексей

вот я перед вами сижу . 18 лет уже живу

Красота

И что нибудь изменилось?

Эл
Элексей

да понимание о мире

Разбитое Сердце

Мой ангел
Мой АНГЕЛ ? – что покой мой охраняет.
Лаская материнскою рукой.
И путь прямой без скользких начинаний.
Ведет отцовскую рукой.
Мой АНГЕЛ ? – сонм, чреда времён и поколений.
Забота предков душ – невидимых для нас.
И если жизнь я проживу достойно.
То тоже встану в ряд в защиту поколенья.
ДОСТОЙНО И НЕ ОПУСКАЯ ГЛАЗ…….

Красота

Что у вас произошло?

Разбитое Сердце

Да ничего , ответил на ваш вопрос , куда мы денемся.☺️🌹

Красота

Почему такой Ник?

Разбитое Сердце

А это , необращайте внимания. Всё замечательно

Красота

Ну хорошо))))

Таяна

Смотря как жили и держат ли их здесь. Бывает что они цепляются за живущих, питаются их энергией и силами. Кто-то зацикливаться и становятся сущами... мерзкие твари, которые нихрена не понимают. А есть те, кто становятся хранителями и оберегают своих. Тут важно что было при жизни, какие эмоции насыпали жизнь, какие чувства.

Валерий Шилов

Я представил разработчика роботов. Когда робот вырабатывает свой ресурс и становится хламом, разве его "душа", т.е. операционная система отправляется на свалку? Не-ет! Её анализируют, удаляют ненужное, исправляют ошибки, совершенствуют и прошивают в нового робота! Так вот и Бог - Великий Разработчик нашего мира.

Владимир Ефимов

Из этого времени, но не из этого мира, в который возвращаются до тех пор, пока не достигнут в своём развитии ПОЛНОЙ ответственности в своих действиях, поступках и даже мыслях, а дальше вечное бестелесное развитие вплоть до уровня Бога ибо он нас сотворил по образу своему и подобию.

Леонид И Татьяна

На Ваш вопрос Библия отвечает так:"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем."(Экл.9:5,6).

Костя

тема *мутная* и тяжелая своим детям я сказал : если енто не конец Я разбирусь - верьте в енто и не жалейте... если это П*Ц то парится не о чем как прожил так прлжил если что то не до...... работал тогда это на моей и только на моей совести... А так пусть интрига остается

Красота

Ну пусть

Костя

есть ты ... здесь и сейчас , а там разберемся