Людмила Простолюдмила

Хочу личный телепорт!! Где взять?

Ответы
Олег Георгиевич

запоминай все просто, входишь в измененное состояние, входишь в единое информационное поле, там должна быть база данных, находишь там схемку телепорта, запоминаешь рисуешь, потом сверяешь главное не ошибиться . а потом в спрашивалку

Людмила Простолюдмила

не запомнила....

Олег Георгиевич

прочитайте еще раз, но если память плохая на 769 раз точно запомните

Людмила Простолюдмила

хех...странное у тебя сочетание цифр...прям по дядюшке Фрейду))))) 😝

Олег Георгиевич

не произносите этого засранца в суе)))

Людмила Простолюдмила

а ты 69 не пиши)))))))))))))))))))

Коля Из Валдая Как-То

видите ли мы всегда медленно можем перемещаться в пространстве заполненном Эфиром . но если вырезать кусок эфира вместе с нами и переместить хоть куда далеко и быстро то мы даже ускорения не почувствуем .

Людмила Простолюдмила

Удачный хоть?))))

Коля Из Валдая Как-То

удачи было мало но телепортацыя была !

Людмила Простолюдмила

Что телепортировали?Как-то надо почитать

Коля Из Валдая Как-То

эта тема лет 70 гуляет . с начало в прессе а теперь и в инете. часто провокатори пишут что враньё и хотят замять но факты просочились - просто в поисковик вбейте " Филадельфийский эксперимент"

Володя

Это способности уровня гораздо выше СНВ2ДУ это Мира славянская ранг эмир никто просто так не возьмется за подготовку такого человека

Андрей Дроздецкий

Берёте 0,5 водки или литр, выпиваете залпом, телепорт в следующей день) на самом деле не изобрели, а может есть но для посторонних глаз

Katastrofa

Либо вымаливать у господа , либо ждать пока религия отстанет от науки и даст развиваться

Дмитрий Карпов

Начинать лучше с простого. Сначала личный аэропорт, ну или морской на крайний случай.

Oleg Sorici

Телепорт куда и какой именно Людмила? Если имеете в виду машину то могу подсказать.))

Oleg Sorici

В личку.)

Людмила Простолюдмила

понятно...прочла

Санёк Иванов

Вспомнилась игра Джим-червячок, там телепорт в унитазе был, мож стоит попробовать)))

Людмила Простолюдмила

так головой надо вперёд! Кто ж так ныряет?!

Санёк Иванов

Не-не, там становиться на унитаз надо по инструкции

Людмила Простолюдмила

высылай инструкцию...может прочитал не праллльна?

Санёк Иванов

Всё пральна, левую ногу на краешек, правую слегка притопить, досчитать до трёх и закрыть глаза

Иван Вихарев

Просто надо в утопии драконов разыскать книгу магии воды...в ней обязательно есть!!!

Людмила Простолюдмила

эх...как всё сложно))

Иван Вихарев

всё просто))

Людмила Простолюдмила

карту дашь?

Иван Вихарев

это уж вы сами...своими ножками найти должны....да, и маны побольше приберегите!!!

Людмила Простолюдмила

эх с побольше манами я и на самолёте)))))

Денис Бушуев

пишите адрес - Малая Арнаутская, д.5, кв. 14 спросить тетю Цилю. Она продаст - у нее две.

Владимир Ладутько

Неужели ко не хочешь телепартироваться , Ооооо..... как же я рад моё солнышко.

А Задрали Все!

Найдёшь схемку - перекинь, не сочти за труд. А дальше соберём и размножим))))

Людмила Простолюдмила

Договорились. А как размножать бкдем?

А Задрали Все!

Почкованием))) Паяльником и магией!))))))

Людмила Простолюдмила

Годится, а я думала, 2 в 1 ангар поставим))

А Задрали Все!

Можно попробовать, конечно, только они ж телепортнут друг друга неконтролируемо - и где их искать потом?))))

Людмила Простолюдмила

НеПЕРдусмотрела

Kot Psevdonim

У меня есть портал в нарнию. Надо лишь спрыгнуть с 7 этажа и тогда буду там

Алексей Прибылов

поставь телек в порту.......... куда нибудь тебя точно отправят нахаляву........

Мефодий Тучкин

Продаём телепорты,оптом и в розницу.Дорого.Звонить(на правах рекламы))

Людмила Простолюдмила

предоплата? 100%?

Мефодий Тучкин

Сто маловато будет.130,не меньше,но торг уместен))

Алексей

ттсс. есть у меня тут один. могу подогнать. недорого. недавно собрал.)))

Алексей

твой заказ будет выполнен.

Людмила Простолюдмила

тогда в бирюзовый

Алексей

тсс. по рукам.

Людмила Простолюдмила

неее, по рукам его пускать не будем😜

Алексей

😆

Ирина Гордеева

500 мл водки на одно лицо и вуаля- телепортационная жидкость готова!)))

Людмила Простолюдмила

мне и 50 гр выше крыши))))))))

Ирина Гордеева

Пробуйте!)))

Константин Южный

Воспользуйся общественным! А личный в любом автосалоне продают!!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ишь какие запросы!!)))))...мне любой хотя бы..я бы в очереди постояла)))

Андрей Белка

Возьмите большое зеркало и Вы в тот же миг окажетесь за зеркалом!