Людмила Простолюдмила

Хочу личный телепорт!! Где взять?

Ответы · страница 7
Ира

привет!!!!!!!!

Ира

всё понравилось.......но, сердцу не прикажешь)))))))))

Ира

любовь к своему детищу!!!!

Людмила Простолюдмила

нууууу.....рассказывай давай, мне интересно-жуть!

Людмила Простолюдмила

жадина-говядина))))) я б рассказала)))))))))))))))))

Ира

вряд ли.....если это для тебя действительно значимо)) хотя......пиар еще никто не отменял)))))

Алексей Kutalov

Скромно...)))

Алексей Kutalov

Да..."баяния" - это интересно...наверное)));)

Людмила Простолюдмила

ещё как)))))) Почти как роялия

Алексей Kutalov

Круто!)))Ладушки,мне пора...до связи.;)

Людмила Простолюдмила

удачи)))Написали кучу и всё ни о чём!Вот он талант шпионский!)))) 😉

Алексей Kutalov

)))))))...не пропьёшь!;)))

Пе
Петр

Я тоже хочу

Людмила Простолюдмила

тебе куда надо? или к кому?

Пе
Петр

Вот и у меня каждое утро понедельника начинается с этого слова. Ох

Pasha Melnik

а ты где? )))

Pasha Melnik

так разве это не телепорт? )))

Вероника Харинских

Изобрести)

Вероника Харинских

Э-Э-Э-Э-Э.. Ну тогда купить?

Светлана Кузнецова

тоже хочу.

Светлана Кузнецова

уже общественный получается))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Создать)))

!!
!дмитрий! !андреевич!

Я знаю, перевел нагрузку на с грудных на широчайшие, передняя дельта не выдержала... второй месяц лечусь, ниче страшного)))первая серьезная травма))) не считая защемления нерва пару лет назад от становой)))

Людмила Простолюдмила

плохо разогрелся... ты без тренера что ли упражняешься????

!!
!дмитрий! !андреевич!

Я сам тренер.. но скажу честно, 4 года работаю и тренюсь без него... был у меня первый год тренер.. азам он меня научил, но я рвался выступать и только когда начал самостоятельно обучаться, начал продвигаться, мой первый тренер ленивый баран, ему пофиг на спорт, ему главное рубить деньги с клиентов... мне мой шеф нашел одного хорошего тренера, восстановлю плечо и если повезет, начну с ним тренироваться... разогрелся я как обычно, просто не рассчитал силы свои... тем более вес новый был

Людмила Простолюдмила

лучше с хорошим тренером... сам себя не правильно оцениваешь, да и техника много значит.

!!
!дмитрий! !андреевич!

Согласен... печальный опыт на это же мне указал

Martian

Зачем вам

Людмила Простолюдмила

для телепортации...посылки,опять же, удобно отправлять)))

Martian

К тебе в душ 😜

Belich Roman

купить...

Belich Roman

У многих есть... ;-))

Belich Roman

контрабанда однако... ;-))

Belich Roman

Искать... Покупать... Но енто не законно... ;-))

Belich Roman

Ну страшно для того, кто боится... ;-))

Belich Roman

АмулетТы знаешь как падают желтые листья,Когда для тебя предназначена смерть,И все осознав, ты принял причастиеИ понял, что значит твой амулет.Всю жизнь охранял он тебя от невзгод,Нигде не давая душе оступиться,Но пробил твой час и в назначенный срокТы жизнью обязан своей поступиться.Как сильно растянут по времени миг,Как медленно падают желтые листья.А из груди вырывается крик,Души, разрыдавшейся до неприличия.Прорвался сквозь камни одинокий росток,Всей верой своей, побеждая ненастья,Но свежего воздуха полный глотокУже не подарит обычного счастья.Ты еще жив, но уже не живешь,Крепко корнями вгрызаешься в камни,Кто не любил, тот тебя не пойметОт всех он захлопнет наглухо ставни.Ты, распахнув их, ринешься ввысь,Свечкой стремглав высоту набирая,Тебе не важны обычная жизньИ вечный покой в объятиях рая.Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца,Как жаль, никогда не увидишь победы.Положенный камень в основу моста,Поможет нам всем возрождением веры.С какой же надеждой ты ждешь перемен,Мечтая, что Мир станет чуточку лучше.Несешь за плечами ворох проблемИ видишь вокруг остывшие души.И чтобы разжечь их, таил амулетСтоль долго твою мятежную сущность,Тебя погрузив в опыт прожитых лет,Добавил он струнам особую звучность.От их голосов улетает душа,Пытаясь разбиться на множество судеб,Дорога трудна и не видно концапути, за которым выбор твой будет.Путь – бесконечен, и нужно пройтиХотя бы отрезок до дальнего стяга.Хоть тяжело будет душу нести,К мечте ты пойдешь до последнего шага.

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

И я хочу!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На базе))

Людмила Простолюдмила

Привет, колючий! Где ховался?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет)))) В тумане вестимо)))

Ал
Алекс

Для чего

Людмила Простолюдмила

как это? "Нынче здесь- завтра там"

Людмила Простолюдмила

подробную инструкцию, плиз

Се
Сергей

Во сне.)

Людмила Простолюдмила

а у нас зима 8 месяцев...а остальное время-сырая зима , как у вас и 2 дня лета))) Правда, 2 года назад было очень жаркое лето...за 40

Се
Сергей

Приезжайте к нам на лето!)

Людмила Простолюдмила

а Вы к нам на зиму))) с дынями)))

Се
Сергей

Это утешает )) и две дыцни в руках?)

Людмила Простолюдмила

2 лучше, чем 1. конечно))))))))))))))))))

Jason Voorhees

купи

Jason Voorhees

Глупо. У меня же есть телепорт )

Jason Voorhees

))) У тебя же нет телепорта, поэтому внезапно не получица )