Natalie Lilu

Кто привлекательнее:худышки или полненькие?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Любовь Полещук

полненькие, как правило они душевнее, менее стервознее и без комплексов. худышки же закомплексованы по поводу лишних жирков и иногда ни о чем другом мыслить и разговаривать не могут. у меня куча знакомых худышек, так у них голова только в сторону диеты и работает. ))

Валерия Лебедева

мужики иногда ехиднечают: " большинство мужчин любят полных женщин , и только маленький процент мужчин любят очень полных " ??? Вот и думаешь зачем они от нас требуют идеальную фигуру ?

Евгения Першина(Jackson)

Разным мужчинам нравятся разные женщины. Также как и женщинам мужчины. У всех свои вкусы.

Татьяна Веретенникова

Это дело вкуса! Самое ужасное началось бы, если все мужчины любили один тип женщины!

Юлия Сахибгареева

что нравится на вид не нравится на ощупь,что нравится на ощупь не нравится на вид

Асем Балкешева

Мужчины на кости не бросаются ))), не то не другой! Надо всегда держать баланс!

Андрей Дальниковский

Дело вкуса! Мне нравятся и те, и те, главное, чтобы хохотушки и оптимистки!!!

Юлия Найденкова

ну у всех вкусы разные.кому какие нравятся,для тех те и привлекательнее.

Denis Yakovenko

Математическую логику изучают один год
Женскую - всю жизнь худышки.

Александр Егоров

В меру упитанные,такие как моя жена.Худышки - они злые,почти всегда.

Таис

полненькие разумеется...хорошего человека должно быть побольше...)))

Amir Stopnitskiy

кому как. Почитайте спор худой и полной в сборнике "1001 и 1 ночь"

Андрей Дюшесик

нельзя быть хорошим или плохим............надо быть нейтралитетом

Александр Николаев

http://yayeboo.ru/minet/1579-muzh-snyal-kak-sochno-delaet-minet-ego-molodaya-zhena-i-pet-goryachuyu-spermu.html

Galina Zelenina

на всякое страшило есть свое любило, без разницы, дело вкуса.

Инна Склюева

как говорят:кому попадья,а кому поповская дочка!

Гульнар Жетписбаева

на вкус и цвет, а также на ширину талии вкуса нет.

System Love

поразному!!)) вообще не за внешность надо любить!

М*
Марина *****

Худышкам - полненькие и полненьким - худышки!! )))