Сергей Новиков

Ответственность. Самопожертвование. А на что ты готов ради своих близких? Не с красным флагом под танки броситься и отдать свою жизнь. А каждый день ради тех, кого любишь жертвовать собой. Готов ли ты? Таков ли ты? Не спеши с ответом.

Ответы
Дмитрий Рай

Я готов на столько же , насколько мои близкие готовы .Не люблю фанатизма