Таяна

А кто как своих мужчин отпускают сейчас? Я вот в принятии и просто даю своим поддержку и защиту.. феячу. Это всё, что я сейчас могу для них сделать. У вас как? Мужчины, вы мужчины или трусость проснулась?

–7
Ответы
Вадим Сперанский

Я никуда не сваливаю не уклоняюсь, если вы об этом. Просто пока страна решила, что как машинист я ценнее чем лейтенант. Призовут- пойду, коли буду нужен. Авось денег каких дадут, может маман ипотеку закроет. В любом случае, не подначивайте . Никого я бы не стал упрекать в желании бежать от перспективы пойти воевать.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не успели. Друга моего пасынка прямо сейчас увозят по мобилизации. Два месяца назад парень из армии пришел, в ВДВ служил и вот забрали. И это правильно. А нам остаётся только молится за них всех и верить в них.

Таяна

Сегодня? Данные же знаете? По ним делайте🙏 этого достаточно и это сработает тоже. Крепитесь🙏💕

Lady Winter 🇷🇺

Сегодня. Знаю только имя. Но парень крепкий, справится.

Таяна

Спросите. А крепость... это без разницы. Я своим нити вяжу... они от пуль защищают. Это уже мне знакомый подтвердил..

Юлёнка)))))

хорошо когда дети не грудные и когда не один сын у матери, а если он ботан по жизни? воевать должны профи или подготовленные, все остальное беспредел, как военкомат выполняет приказы, гребут всех подряд

Виталий Валсамакин

Фея! Сама хоть поняла, что написала?! ... Извини, первая часть вопроса для фей, а вторая к своим мужчинам, которых отпустила! В общем, как отпустит, убери вопрос...

Таяна

Поняла. А сколько вопросу быть - решаю я.

Серафимка

мой сказал, что поедет. Говорит, что обязан Родине. Я поддерживаю, а у самой сердце кровью обливается. Но, раз мужчиною родился, значит военнообязан.

Таяна

Защитите его! Я своим ленты -обереги делаю... они от пуль защищают. Помимо этого сама при нитях шаманских и еще карту защиты очага семейного заказала. Дать вам ссылки?

Влад Пит

Обычное дело женское : она подумала мысль, вывод сделала, вопрос появился и ... высказала вопрос-то... а вот где суть -то... а сути-то и нетути..

Таяна

А суть есть.

Влад Пит

И где в вопросе суть ?

Владимир Ляпин

35 наших мужиков завернули домой на пункте сбора. Остальных везут в Омск на полигон - учить, боевое слаживание...

Ле
Леонид

А я не могу многого, но готов оказать моральную поддржку. Готов выслушать...

Неизвестно Неизвестно

Не знаю кто как, но можете поверить я каким был таким и остался мужчиной

Андрей Григорьев

С чего вдруг? Как был мужиком, так и буду, а помереть оно всегда не жалко

Тигр Тигрович (Добрый)

Не трусость, скорее страх за жизнь свою.
Ситуация нынче жуткая...

Игорь Крайнов

Я отпускаю женщин легко .. У меня дочь немножко им ровесница ...

Не
Немо

Особенно феячу понравилось. Хотя не знаю что это

Таяна

Ленты-обереги делаю своим мужчинам, кто идут... и с собой им каждому по 20 штук таких кладу чтобы другим завязали...

Таяна

Это обереги от пуль и ранений. У меня знакомый с моей лентой ездил... вернулся живой и здоровый... трижды она его защитила.

Не
Немо

А ещё от чего делаешь?

А. А.

Правильно ! Обязаны родину защищать даже чужую ))

Наталия Вовк

Русские не идите воевать .За что вам погибать???

Таяна

За дом, за детей, за наши будущие поколения, их жизни и наши сегодня. А не пойдем - этого не будет у нас.... как и нас.

Таяна

А вообще задайте этот вопрос тем оставшимся, кто прошли ВОВ. Зачем они шли на войну, прибавляли себе годы, чтобы только попасть на фронт...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Действительно, не за что( с ВОВ не надо равнять. В роли агрессора сейчас как раз Россия.

Таяна

Нет. Вообще нет... вы даже начало конфликта забыли! А вранья от вас много... слишком много!

Влад Паладин

Интересно, а сколько у тебя мужчин, ааа..?!! 😂😂

Таяна

Пятерых забирают... ну точнее они все на узелках сидят. Еще могут папу и дядю забрать, одного брата... и могут туда сбежать старшие дети(16 и 12 лет).

Ас
Асмолов

жевчонки умирают меньше мужиеов но тже бывает

Волга

Мои не попадают под нужные категории. А Вам 🤝

Волга

Ладанки и Живые помощи)

Таяна

Нити! И еще я делаю ленты и их нет на озоне и вообще нигде. А шаману запретили делать... она только что сожгла всё, что делала.. ну она из кз просто... а я в РФ.

Яна

Таяна, как вы нити заговариваете?

Таяна

👀 словами, ртом... слова сами приходят всегда.

Яна

Спасибо.

Vi
Viktor

Береги своих пацанов гибнуть не должен никто

Таяна

Берегу.

Vi
Viktor

молодец

Таяна

Но отговорить - нет. Это их решение и только.. я могу лишь им защиту дать всем.

Сергей Л.

Призовут-пойду! Буду хоть патроны подавать...

Таяна

Вас уже не позовут. До 60 лет, вроде. Просто искренне молитесь за них... это всё, чем поможете им.

Сергей Л.

Так у меня же дети есть!! Есть за кого переживать!

Таяна

Я знаю. За своих переживаю... старшие сбежать могут...

Сергей Л.

Сразу тюрьма, а там будет им не сладко!

Таяна

Моим 16 и 12... могут сбежать в окопы... я вот об этом. При чём старшая - дочка. У нее вокзал близко к дому... живет у бабушки.

Сергей Л.

Я то же...буду хоть гранаты подавать!

Таяна

🙏💕