Пчелка

Женщину после.......,можно удивить,только-любовью!!! Искренней!!! Честной!!! Бескорыстной!!! Весь остальной цирк.. она уже видела!!!.....?

Ответы
Олег Тарасенко

Женщина....после чаще всего сформировавшаяся стерва и любовь к ней ее удивит

Пчелка

Нельзя же так обобщать.А потом работу и личное зачем сравнивать?

Олег Тарасенко

Стерва на работе не будет с мужем ангелом!

Пчелка

Судя по вашим ответам,у вас 2 понятия-ваше и неправильное.

Олег Тарасенко

Судя по вашим ответам,вы не готовы признать очевидное! Удачи!

Пчелка

Зачем мне брать коллективы,всех стерв. Я знаю себя. И имею большой трудовой стаж. Но всегда были очень хорошие коллективы. Удачи!

Надежда Курбатова

возможно

Пчелка

Согласна

Леонид Кузмичев

ПОЖАЛУЙ

Пчелка

😄