Алексан Щербаков

В Бурятии Новы 13-й НАСТУПИЛ!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!!!!!! ДАМЫ !!!ГОСПОДА!!!!

Ответы
Инна Зуева

Вас спешу поздравить с Новым годом,
От души хочу вам пожелать
Радости и внутренней свободы,
Каждый день с улыбкою встречать.

И еще желаю просто счастья,
Дни пускай проходят без забот,
Стороной обходят все ненастья,
Когда в дверь стучится Новый год!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Распахни пошире двери, отгони печаль, сомненья, Новый год в окно стучится, он пришел без промедленья. Черный Змей несет вам мудрость, свежесть чувств, любви раздолье, Пусть веселым будет праздник и шикарное застолье!

Надежда Паршукова

Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье… И дай Бог, чтобы вы в этот момент оказались дома, а с Счастьем придут Здоровье, Удача, Успех, Любовь -открывайте пошире дверь!!!!!

Светлана Столяр

В Новом году желаю всем: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Гульзар Гатина

Спасибо!!! Значит, сейчас же за стол, отметим за бурятов!!! ... Через 3 часа отметим по местному!

Римма Старцева

УРА!!! ВАМ ВСЕМ ...РЕСПЕКТ .ЭЛЕВАТОРУ И 43 КВ-ЛУ ...ЛЮБЛЮ МОЮ БУРЯТИЮ \НО К СОЖАЛЕНИЮ Я В ОРЛЕ\

Владимир Аристархов

ВСЕМ БУРЯТАМ БУРЯТКАМ И ПРОЧИМ ЖИТЕЛЯМ ЭТОЙ КРАСИВОЙ РЕСПУБЛИКИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Марина Измаганбетова

Спасибо. И Вас также с Новым Годом! Счастья, здоровья, благополучия в новом году!

Сергей Глазков

В Красноярске тоже наступил, на очереди Новосибирск!!! С новым Годом!!! 😄

Галина Бухарина

Мы тоже уже встретили Новый год в Иркутской области. С НОВЫМ ГОДОМ!.

Максим Сусоров

а мы из казани нам рано ну все ровно спасибо.и тебя с новым годом

Юрий Корабейников

поздравляю с наступившим .а мы еще ждем,слюной давимся. 🍷

Дмитрий Лях

Подозреваю,чо новый год уже намного западнее.И вас с ним тоже

Люба Березина

Поздравляем!!! Удачи, здоровья, счастья! Мы еще "СВОЕГО" ждем!!!

Диана Грошева

Господа - это и про мужчин, и про женщин. Не надо писать - дамы.

Ольга Ушенина

Спасибо И ВАС ТОЖЕ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ)))

Дзен Буддист Федор

И в Казахстане! И Вам всего! Сибирь еще помнит Еремину саблю!

Падёнов Евгений

привет!с новым годом!я там служил я знаю.всего наилутшего!

Надежда Стоянова

А ВОТ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦИРК-РПЦ!!-http://clubs.ya.ru/4611686018427424703/
--

Elena Mixaylevskaia

УРА-АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!