Александра Паничкина

Ангел, материальные ценности не постоянны, сегодня ты на мазде, завтра на порше, а после завтра на автобусе. Важно беречь тех людей, которые прошли всё это с тобой и были рядом, которые давали поддержку и стимул не отчаиваться.

Ответы
Странник Беспечный

или наоборот,седня на автобусе,завтра на мазде и на порше)ну а так согласен с вами!ценее тех кто всегда рядом в трудную минуту,нет ничего!