Bu
Butch

Как Вы относитесь к стремительной развёртке порнографии в сети, которая прогрессирует с каждым месяцем? И какое Ваше мнение, имеют ли право несовершеннолетние просматривать такого рода материалы?

Ответы
Евгения Солдатова

я всегда считаю что это личное...в мире сильнейшая деградация ...ничего нового нет ..просто надо чем то заниматься повысить себя заинтересовать людей ..а мозгов нет ..вот и развивается все то что как бы интересует молодежь.....это было всегда как появились люди ..просто было недоступно ..а теперь доступно всем ..читайте историю .у каждого свое мнение

Bu
Butch

Но вопрос в другом. Раз это вошло в такой доступ, не сигнал ли это, что нужно переходить на новый уровень. Поменять отношение людей к порнографии в целом... И почему по Вы совместили "мозгов нет" и "развлечение через порнографию"? Разве это плохо? Если да, то почему?

Надежда Пояркова

Как отношусь к развертки порнографии-с нолным отрицанием и вообще в эти разделы не вхожу...категорически запретить детям несовершеннолетним просмотривать такого рода материалы

Айгуль Юсупова

Отношение отрицательное. Таинство брака теряет смысл..идет повсеместное информационное растление малолетних ..я не отношу себя к пуританкам , но от этого всего тошнит уже..

Ендурин 15

если солнце всходит каждое утро значит кому то это надо. не забывайте что из наших детей запад и америка решили сделать быдло. вот и делают а наши подпевалы подпевают

Bu
Butch

Почему запад?

Ендурин 15

навязывают нам свою культуру. свою ювенальную юстицию и однополые браки что всегда у нас презиралось

Bu
Butch

С такими успехами, с педофилии уйдёт табу, как Вы думаете?

Ендурин 15

думаю у нас свой исторический путь развития

Валерий Жуков

Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
«Врите, врите, бесенята,—
Заворчал на них отец; —
тетя голая и дядя, это секс

Светлана Старцева

Я не заметила стремительной развёртки - наверно не на тех сайтах бываю. А несовершеннолетним не желательно просматривать. порнографию

Наталья Бакуменко

Ничего не надо прятать !!! А с несовершеннолетними нужно уже в детсадах говорить на эти темы.... детей уже 4-5 лет интересует откуда они...

Елена Морозова

Отрицательно. Зачем чистым душам окунаться в помойку. Ребята, мир так прекрасен, что нет необходимости заглядывать на дно!

Lo
Love

Мне всё равно . Зачем скрывать от человека то, что он всё равно узнает в классе 3-4 . А смотреть ему или нет это его дело .

Bu
Butch

Анжела, я не о здоровом любопытстве детей... Я о любопытстве, которое навязывают, прогрессивно сейчас. Для достижения целей.

Грета

а Вам не приходит в голову шо они сами эти сайты ищут? а потом все виноваты. Я ни одного порносайта не знаю и нивидела

Федор Тиханов

А вам не приходит в голову, что они сами эти сайты создают?

Грета

возможно и это

Bu
Butch

Таки это ещё хуже)

Любаша

Родителям почаще нужно проверять сайты, где тусуются их отпрыски, это не сложно. Но они не хотят травмировать психику чадушек своих, или же не понимают в этом деле ничегошеньки.

Федор Тиханов

Вот и получают, что заслужили.

Ксени Я

К порнографии отношусь отрицательно,если это смотрят дети,у детей должно быть нормальное детство,всему свое время.

Александра

мне все равно, я не захожу туда) в любом случае человек если хочет найдет. а вот младше 16 лет лучше этого не видеть

Bu
Butch

Почему же? Это ведь естественно...

Александра

ну дети пусть читают книжки после созревания на подобие " Как появляются дети" только которые вроде 12+) А вот видео это уже перебор для молодого сознания

Bu
Butch

А как Вы думаете с чего так пошло? Почему голые дядя с тётей могут вызвать нарушение психики ребёнка?

Александра

не знаю, просто потому что ребенок он еще вот и все) не думаю что прям нарушения, но шок возможно:D

Bu
Butch

Но шок это ведь воздействие на нервную систему чрезвычайных раздражителей. Это по Вашему для ребёнка раздражитель? Может он из-за воздействия родителей, автоматически накладывает табу на это. И для него это запретная тема. А если так по честному, не опираясь на законы и прочее, может ли ребёнок просматривать порнографические файлы по своему желанию, соответственно без напора взрослого человека. Видите Вы и сами говорите, просто ребёнок вот и всё. Но сами же не можете на 100% подтвердить плохое воздействие таковых файлов на ребёнка.

Надежда Корноушенко

Я считаю это ужасно. Думаю что несовершеннолетние не должны иметь право на просмотр такого рода материалов.

Bu
Butch

Почему? Ваше мнение.

Даша Ром

никак не отношусь. не интересно. имеют раз интернет дает такую возможность. Но хотеть смотреть это не должны

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

явленные духи разврата, суккуб, инкуб. то что кроется в носителях. будете вы своих детей делать одержимыми?

Bu
Butch

Да.

Bu
Butch

Нет. Это вы дурак. Или просто не понимаете смысл слово прогресс. Одно из двух. Более быть не может.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну промежность и есть, дебил

Bu
Butch

Ну как хотите себя называйте - суть та же.

Ник Ци (Student)

Блин! Эт с середины 90-х идёт, по всему миру👍👍 Пусть смотрят, один хрен - не искоренить порнуху 👍

Bu
Butch

Красава пацан

Ник Ци (Student)

Дык, не на Гаечку же дрочить😀

Марина Жемчужная

такие материалы неприемлимы к размещению в сети,конечно же не имеют,нельзя портить детскую психику

Bu
Butch

Но такие материалы уже в сети. А детская психика напрямую, теперь зависит от интернета. Интернет - это один из ключевых моментов в жизни ребёнка.

Марина Жемчужная

родители должны за этим следить,контроль родительский поставить

Татьяна Куликова

Такой вопрос можно было бы и не задавать...., а потом спрашиваем" откуда наши дети все знают"......

Андрей :\>_

я не в курсе про стремительную развёртку порнографии в сети. не могу это прокомментировать

Aigulya Sergeeva

Родители должны поставить пароль на интернет и допускать их только при присутствии самих