Елена Бойкова-Куклина

чем отличается стеснительность от скромности?

Ответы
Желя

Стеснительность-это чувство скованности в незнакомом обществе, либо в слишком большом обществе) А скромность-это сдержанность в словах поступках, когда у человека есть нормы, что можно вообще обсуждать что нет, что можно делать, что нет, и это будет распространятся не только на незнакомых людей, эти принципы будут проявляться и с друзьями и с семьей)

Под Солнцем

ХА!)))))))) Скромность - это воспитание, стеснительность - зажатость из-за каких-либо существующих факторов....Ну, это всего лишь, мое мнение...

Трам Тарарам

тем что можно сказать скромник- скромница, а стеснильник и стеснильница - нет )))

Михаил Фесов

стеснительный человек хочет, но не может, а скромный может, но не хочет

Игорь Косинский

Скромность - это то, что для себя. Стеснительность - то, что для других...

Александр Сорокин

стеснительность это не опытность,а скромность это уже жизненый опыт?

Ахмед Амраев

стеснительность-комплекс неполноценности! скромность-мудрость!

Вадим Дорог.

Тем же чем отличается нищета по бедности от нищеты по скупости.

Петро1 Петрович

СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ - БЛИЖЕ К СТРАХУ.СКРОМНОСТЬ - БЛИЖЕ К ТАКТУ.

Anatoliy И

СКРОМНОСТЬ ЭТО СДЕРЖАННОСТЬ А СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ КОМПЛЕКС

Дашулька О_0

типом стыда, 1-внешний показной,2-внутренний истинный

Юрий Юрьевич

Он стеснялся в средствах и был скромен умом..............

Светлана

У скромной нет того на уме,что у стеснительной.))

Таня Ежова

а принципиальная... скромный не стесняется)))

Мария Москвитина

Одно заболевание, а другое черта характера

Олег Цветков

уметь но скромничать не уметь и стесняться

Елена Городнова

Стеснительность - продукт комплексов

ОК
Ольга Карпова

Совсем разные категории.

Ырвоалрыолдяа

РАЗНИЦА ЕСТЬ!

Витя Кулиш

ну понятно ,что разница есть,а в чем именно?