Kath Ardent|Dixon

Какое твое любимое время года?:)

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Андрей Урусов

Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь!

Настя Чумакова

понятия не имею)) мне все нравится, весна за пробуждение природы и пьяный воздух, зима за снег и новый год, очень за то, что я родилась осенью и за золотые деревья, а лето за солнце и купание в реке

Анна - Only His Girl

Все времена года люблю..Зиму - за пушистый белый, чистый снег, весну - за рацветание, пробуждение всего, лето - за тепло, яркость красок, а осень за разноцветные дорожки усыпанные листьями)

На
Наташка

любое я просто люблю жить и мне все ровно какое время года ........зимой я на лыжах катаюсь ,летом на Байкале отдыхаю ,весной кораблики пускаю по ручьям ,и осенью можно найти чем заняться

ОК
Ольга Коморникова

Зима-хороша со снегом и морозом.Весна-с цветением деревьев и цветов.Лето-с солнцем,морем и теплом.Осень-хороша с листопадом красно-жёлтых листьев и дождём.Я люблю любую погоду.

Ольга Сысоева

Какждое время года хорошо по-своему. Но люблю ОСЕНЬ, осень с её пышностью, красками, запахами, тишиной. Она стоит, как будто приготовившись к великому таинству... Как-то вот так.

Ludmila Kasmukanova

Конечно же весна,когда просыпается природа от зимних холодов,когда все начинает цвести и радоваться теплым дням.Да и солнышко в это время года не такое злое.

Лена Ленина

весна, когда уже нет луж и травка пробилась и тепло. осень, начало осень, когда ещё нету грязи из-за дождей и листья не все выпали, и тепло, без ветра.

Ма
Марина

Мне все времена нравятся, главное чтобы они мешались друг с другом. Зимой должно быть холодно, летом жарко. Не люблю слякоть ни в погоде, ни в жизни

Светлана Киба

"У природы нет плохой погоды". Как в сказке 12 Месяцев - у каждого времени года есть своя неповторимая прелесть, однако, лето слишком быстротечно

Анатолий Ничипоренко

смотря в каком регионе я нахожусь. в москве очень люблю весну, на дальнем востоке лето и осень, зиму предпочел бы провести в таиланде или бали...

Наталия Малышкина

когда не слишком холодно,не слишком жарко,не слишком ветренно,не слишком пасмурно,не слишком солнечно,что бы не слякотно, не совсем засуха .....

Сергей Ерохин

Осень.Только осень.Что-то хоть видно из подопадающей листвы, цыплят можно подсчитать, что в амбаре, овине?Детей подсчитать....Ну так вроде...

Анастасия

Весна. Но она в этом году у нас в Красноярске, наверное забыла, что она весна. Уже наступило лето, а весна все не хочет отдать свои владения.

Наталья Фомина

Идешь, не думая о грязных лужах....И яблок спелых аромат в саду...Жара..одежды груз почти не нужен...Ах, лето..как давно тебя я жду...

Ольга Лавриченко

У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать. Свои плюсы и минусы есть везде, решает только субъективное восприятие.

Виктор Подоляк

У природы нет плохой погоды... . Так же и со временем года дело обстоит. Честно говоря я рад каждому времени, в котором живу.

Ирина Мульцына

Люблю дождь,снег,цветы,и купаться ! Так что думаю я люблю все времена года ...Самое главное что бы любимый человек был