Анатолий Осташенко

Почему пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке?

Ответы
Владимир Киреенко

ДЕВОЧКУ-ЗАКУСАЛИ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ ПАСЕКЕ...ЭТИ ЖЕ-ПЧЕЛЫ...И ИМ БЫЛО ДОСТАТОЧНО...ОТ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ...

Надежда Максимова (Михалёва)

потому что она не бегала, не прыгала, не махала руками и не привлекала к себе внимание пчёл

В:
Виктория :-)

Они перед этим уже успели ее покусать,да так ,что она потолстела...им ее просто жалко стало.

Татьяна Городинская

Боялись, что девочка их покусает своими хорошими зубками, которыми задницу наела !

Vladislav Bokov

да потому что она толстая вот и испугались что она их задавит к черту

Злата З

она была одета в полосатый костюмчик и пчелы приняли ее за свою?

Вера Смирнова

наверно была в футболочке билайн, и подумали что зовут ее Майя)

Tanya Gothov

Потому что пчелы подумали,что ее уже другие пчелы покусали. 😄

Парфирий Пупкин

они думали что это улей, а у девочки просто чесалась ж_опа)))

Сила Ветра

😄 Они думали что уже ее трогали.

Мариша Михалькова

Это были неправильные пчёлы и они делали неправильный мёд.

Маргарита Каликаева

они подумали что она и так толстая, сильнее уже не опухнет

Б.
Бекзодуууушко .

просто в детстве она их кормила , а теперь всё наоборот .

Мария Исмаилова

потому что она сама была похожа на толстенькую пчёлку

Ольга Данилкина

на ней были - тридцать три одёжки и все с застёжками))

Нина Алексеева

потому что она толстая, наверно. не знаю. ха-ха-ха

Эллина Ткаченко

Они думали, что её уже до них кто-то покусал)))

Татьяна Савукова

они и к худым не пристают (из личного опыта :))

Галина Галина

она наверное много любит кушать сладкого.

Анатолий Осташенко

Потому-что думали, что уже кусали её.

Я Лучшая

они наверно испугались что не прокусят её

Ирина

потому что думали, что они её уже ТРОГАЛИ))