Ма
Марс

что вы напишите на венке для путинской власти провожая его этой осенью в последний путь?

Ответы
*лёльчепочек* Круткова

Джэк,а что Вы имеете против Путина?У Вас есть доказательства относительно его политики?И какое правовых имеете осуждать другого человека,да ещё и таким способом

Ма
Марс

лельчепочек?

*лёльчепочек* Круткова

Вопрос к Вам,а не ко мне

Ма
Марс

первично к вам

*лёльчепочек* Круткова

Я ничего против В.В.Путина не имею.Он-мой президент!

Александр Лугин

веночек будет за ненадобностью))))потому как у власти останется тот кто и сейчас)Сам то доживешь?))

Ма
Марс

легко

Сергей Лебедев

джэк иди .... в последний путь вместе сосвоей сраной Америкой. Гуд бай.

Наталья Досужая

Прощай!

Та
Тантри

Джек, Вас тут щас сожрут с этим гипотетическим венком вприкуску.

Ма
Марс

никто меня не сьест

Та
Тантри

добро 🙂

Ольга Осинкина

Живите долго и счастливо назло завистникам и предателям

Уральская Рябинушка

Ну что за глупый вопрос? Вы сами поняли, что написали?

Ма
Марс

естественно

Ирина Забродина

Почему мы должны провожать путинскую власть?

Ма
Марс

время подошло

Ольга Макеева

Не собираюсь никого никуда провожать..

Александра Волкова

Скорее возвращайся дорогой товарищ ))

Елена Костикова

я бы лавровый без надписи вручила

Сергей Костин

Пока расставаться не намерен

Лилия Дулепко

на дурацкий вопрос неотвечаю

Pe
Petp

Предпочту проводить тебя.

Лилия Илимбаева

Это не моя политика.

Сергей Черкасов

а вы джек -любите своих близких-или они уже все под венками

Ма
Марс

мы любим смотреть как стремительно меняется политика и как такие как вы прозреваете с глупым видом в морге

Ма
Марс

мы любим смотреть как стремительно меняется политика и как такие как вы прозреваете с глупым видом в морге

Александр Фотин

Сам то доживешь?))

Александр Фотин

И я его КУ..

Зоя Осетрова

Ему равных нет, поэтому долгой жизни Владимиру Владимировичу!

Ма
Марс

спасибо сталину за ваше счастливое детство

Зоя Осетрова

Какое бы оно не было. Спасибо. За все надо благодарить 🙂

Ма
Марс

зоя скажи спасибо за миллионы убитых в нквд простых людей и скажи спасибо что твоих предков что писали доносы не расстреляли..спасибо тебе дура прожившая жизнь зря от покойников что лежат в земле от москвы до владивостока ..

Ж.
Жека ...

Гори в аду С У К А!

Ма
Марс

поэтично

Ж.
Жека ...

От души от сердца