Светлана

Почему ,если написано ,выполняй задания и получай монеты,при выполнении заданий монет не получаешь?Это обман устрителей сайта?

Ответы
Вася Пупкин

Светлана вам что надобно - игра и общение или монеты??? Решите для себя, что всё что написано, как реклама, ДОЛЖНО ПОДВЕРГАТЬСЯ СОМНЕНИЮ и тогда обман будет с юмором...

Светлана

Просто VIP-статуса не будет,да и настроение на сегодня испортили

Вася Пупкин

А что этот вип - статус - только эфимерная игра воображения

Возвращение Ангела

монеты получаешь, но если набрала 300 монеты не добавляются, трать их и монеты снова будут тикать

Светлана

потратила,стоит О и больше монеты не прибавляютсяи несли я задаю и отвечаю на вопросы

Возвращение Ангела

тогда не знаю, у меня добавляются