До
Домино

В Москве задержали активистку А.Иванову, которая несколько дней назад оголила ягодицы и сфотографировалась перед ОМВД по району Арбат. — Полиция в Москве проводит проверку после того, как девушка сфотографировалась с оголенными ягодицами перед ОМВД. Ретировалась она быстро, но рука правосудия все равно настигла ее: сегодня Иванову задержали Иванову везут в тот самый отдел полиции по району Арбат. А.Иванова устроила флешмоб в знак поддержки модели из Ек-бурга Е.Никифоровской. Она показала стриптиз у отделения полиции № 5, за что получила 3 суток ареста. Фотографу дали 2 суток. 🖼 Попу показать, много ума не надо. Если все Твои Аргументы - это Задница. Стыдно, если Честно, за Таких вот Мадам. Которая вместо слов, аргументов Конкретных, может показать только попу. А Вы, что думаете?) ВОЗЬМУТ их на работу в серьезную организацию? Готовы поддержать этот флешмоб?)

–3
Ответы
Светлана Олейникова

"Борются жопы с бровями за пьедестал в инстаграме" - эта строчка из песенки Ксении Собчак. Куда уж понятнее. Засилие эадниц и сисек на ТВ, в интернете просто зашкаливает. Это стало культом в современном мире. Так что ничего удивительного, девушка в тренде)))😆😆😆

Mihail Ozur

Такую попу не грех и показать .Так настроение поднимается. И на работу ,конечно ,возьмут. Одна из девушек - модель. У нее работа- демонстрация тела. Внешние данные великолепные. Вторая -вышла из солидарности.

Светлана Олейникова

"Борются жопы с бровями за пьедестал в инстаграме" - строчка из песенки Ксении Собчак, и этим всё сказано. Девушка в тренде, как говорится, за что боролись, на то и напоролись...)))😜

Акакий Акакиевич

Я думаю, что взрослым людям бояться голых задниц как минимум глупо. Вообще, одна из главных глупостей нашей цивилизации - боязнь своего собственного тела

Акакий Акакиевич

Я вам о боязни своего тела. Это откровенно глупо - стесняться себя самих. Порождает больше фетишей, чем пользы.
А там был спор? Девчонка просто оголила часть своего тела. ну и что? кто от этого пострадал? А если бы оголила спину? Тоже статья? почему одни части тела "хуже" других?
Откровенный же бред. Давайте людей наказывать за то, что у них есть задницы.

Просто Осень

Поддержать, конечно же, нет. А почему думаете что не возьмут,вот взяли же Бузову в МХАТ и ничего,повозмущались немного и всё, как будто так и надо.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Что красивые девушки с хорошими попами в наше время все меньше задумываются о морали, а понятие девичьей чести вообще перестало существовать

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Тут надо плакать 🤣

Шельма Енот Вот!

или тащить))

Шельма Енот Вот!

твой ответ в мой вопрос))

Александр Рузметов

Ну если у нее мозгов отродясь не водилось, что эта сучка еще может показать, кроме своей задницы и передницы?

Ва
Василий

может это единственное чем они могут гордиться а спроса нет.. и кула таким красивым деваться?

Android

А вы думаете а ОМВД Арбата не такие же шалавы работают? ( Я имею в виду и женщин и мужчин )

Алексей Генералов

Девок на приключения потянуло. Но с властью такое не пройдет без следно.

Старый Волчара

та какая работа в психушку надо, только мест всем не хватит(((

Константин

ей в парнуху надо.. с такой попой.. Там по ней плачут актеры..

Se
Sergeo

возьмут, название не могу написать. цензура не пропустит.

Евгений

Если за голую задницу арестовывают, то это - АРГУМЕНТ.

Евгений

Нет, срать не надо. Достаточно того, что власть срёт на нас.

Ирина Славянка

Видимо, это самое лучшее, что в этих девочках есть😂

Евгений Молчанов

если ещё ею поработает то и крутую карьеру сделает

Упс

таки сейчас голыми полужопиями никого не удивишь

Никита Анохин

За слова и аргументы сажают не на 3 суток, а более!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Задница понравилась! Теперь будут Иметь!!!
В виду!

Дима Бушкевич

попа конечно ничего, но мозг отсутствует напроч