Анастасия Корепанова

кто где когда и почему?

Ответы
Павел Павлович

О сердце женщины – огромный океан,
Где собраны несметные богатства!
Оно скрывает тайны и обман…
Так нелегко в секретах разобраться.

Оно полно тепла и чистоты,
Заботы, ласки и благоговенья.
Оно не терпит зла и пустоты.
Оно – любовь, надежда и терпенье.

На миллиарды маленьких сердец
Рассыпалось, по миру разлетелось.
И столько счастья, свадебных колец
Дарить влюблённым сердцу захотелось.

О сердце женщины – пылающий костёр,
Не гаснущий в бескрайности вселенной.
Оно, как вечный двигатель, мотор
Всей нашей жизни.…Автор неизвестен

Наталья Гладкова

Спасибо. красиво

Павел Павлович

Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹

ilya shmelenko

Контролёр пассажиру: - Ваш билетик? - Мой билетик. - Вы что больной? - А вы что доктор? - Ваш билетик! - Мой билетик... - Да что вы всё заладили, других слов не знаете? - Знаю: пылесос. - Я контролёр! - А я сантехник... - У вас все дома??? - А вы хотите в гости?.. - Ваш билетик!! - Мой билетик... - Вы что-заяц? - А вы что-волк? - Ваш билетик!!! - А зачем он вам? - Ну, я посмотрю... - Ну, купи себе и смотри... - Ваш билетик!!! - Мой билетик. А вот и моя остоновочка..хахах)
вот и ответ) хахаах

Gloria *

нет ну вы только посмотрите ,никому ещё не вокзал ,а ему уже вокзал

ilya shmelenko

ахах

Кот Макси

С праздником!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Gloria *

Спасибо !!!!!! 🙂

Кот Макси

🍷Счастья!

Gloria *

&(* -*)& принимаю )

Василий Алфимов

Кто тот художник, что мои рисует сны,
И прячет кисточки в кармашек у луны?

И где скрывается тот клоун-лицедей,
Который плакал, но умел смешить людей?

Куда тот рыцарь на могучем скакуне
Летит, как вихрь, по чьей-то воле иль вине?

И почему грустит царевна у окна,
Не потому ли, что уже не влюблена?

Кто, где, куда и почему – ответа нет,
Растаял быстро лёгких слов туманный след…

Ворчун Древний

а вот-Защищайте Роды Рассенов и Святорусов
от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши
со злым помыслом и с оружием.
Не хвалитесь, своей силою, поезжая на Брань,
а хвалитесь с Поля Брани съезжаючи. . .
Сохраняйте в тайне Мудрость Божию,
не давайте Мудрость Тайную вы язычникам.

Антон Короткевич (Питер)

Одинокая белая мышь
Потеряла невинность в сарае,
Тут через несколько дней
Потеряла невинность другая.
Я не знаю, что делать тогда
С этим дивным явлением природы,
Но так было и будет всегда,
С Новым годом, друзья, с Новым годом!

Наталья Гладкова

С новым годом!..мышиный король!

Максим Марченко

Пациент у психолога:
- Мне кажется, что меня никто не понимает: пустые глаза, равнодушие на лице и абсолютное нежелание слушать.
- А чем вы занимаетесь?
- Преподаю квантовую физику в университете.

Наталья Гладкова

а я уж подумала научный коммунизм...

Мишаня Й

Есть у меня шестерка слуг,

Проворных, удалых.

И все, что вижу я вокруг, -

Все знаю я от них.

Они по знаку моему

Являются в нужде.

Зовут их: Как и Почему,

Кто, Что, Когда и Где.

Gloria *

молодец - садись 5 )))))

Мишаня Й

неа я и постоять могу лучше ты ко мне на коленки )))

Gloria *

абонент временно не доступен

Мишаня Й

ну ну ну ....

Саша Чепиль

скорее не кто, а мечта... где в себе в сердце...когда это в прошлом а жизнь , проблемы и РАдости это в сейчас и только... почему да в 99% лень и не понимание для чего живем ...

Саша Чепиль

Ужас это когда у тебя многих денег и много друзей , а когда деньги заканчиваются друзья исчезают ... Друзья не связаны с деньгами и не категория веселья ...

Наталья Гладкова

ну что-то Вы так всё связали, деньги-друзья....зачем купленная дружба...это никому не надо...

Саша Чепиль

Ни о какой купленной дружбе не говорил верниьесь к ответу может Вам это не нужно сейчас ... Тогда простите за ответы

Наталья Гладкова

Да Вы не в чем не виноваты, так что прощение излишне,..Что-то пытались объяснить..

Саша Чепиль

НН во время ещё не пришло время...

Елена Заболотная

Помните простаквашино-наша квартира мне передачу что где когда напоминает! Почему? А не понятно что где валяется и когда все это кончится!

Наталья Гладкова

Точно,..спасибо, что напомнили этот мультик,....а ещё,...-От этой картины очень большая польза! Она дырку в стене закрывает! ))

Владимир Кузнецов

Кто- дед пихТО!!! Где- В КараганДЕ!! Когда- Послн дождичка в четверГА!! Почему- Ну естественно по качАНУ!! Ну вобщем то место Где прут сутками!!

Наталья Гладкова

..не думаю, что Вас бы это обрадовало..))

Владимир Кузнецов

Почему нет?

Наталья Гладкова

Вас бы устроило, что женщина приглашает в ресторан?...)))

Владимир Кузнецов

Нет это неприемлемо для меня!!

Наталья Гладкова

Вооооот!!! и для меня тоже....)))))))))))))

Анатолий Полиховский

Кто--это наверно ОН или ОНА, Где--это наверно ТАМ или ТУТ, Когда--это наверно КОГДАТО, Почему--это смотря чем, если ремнём - то по жопе.

Наталья Гладкова

..интересная трактовка с ремнём..)))))))))))

Светлана Волостнова

Баба- Яга в своей ступе недавно пролетала, наверно с Бал- Маскарада.Видимо Принца на белом коне не нашла ещё!

Gasan Gasanov

давайте его к нам и расколется не только в этом, но и как и сколько раз при каких обстаятельствах...

Наталья Гладкова

..можно выслать почтой? )))

Gasan Gasanov

нет проблем... если вам самой потом не станет жалко....

Александр Щекин

ВВП, В МОСКВЕ, СЕГОДНЯ НАЧАЛ АНТИКРИЗИСНУЮ ПРОГРАММУ,Т.К. ЧУВСТВУЕТ,ЧТО ЕГО РЕЙТИНГ СТАЛ ПАДАТЬ

Александр Щекин

ОТ НЕГО.....ОЧЕНЬ МНОГОЕ...

Наталья Гладкова

не спорю,...

Александр Щекин

ВЫ ПОЧЕМУ НЕ СПИТЕ?

Наталья Гладкова

а уже скоро буду....(уже почти)

Александр Щекин

А ВЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ НЕ РЕГИСТРИРОВАНЫ ИЛИ МОЙ МИР?

Андрей Феофанов

Время, место и обстоятельства (условия) - вот Боги материального Мира. Здесь всё от них зависит.

Тимур Айсин

Очень любопытная женщина. Жаль, что кончилось "за стеклом". Там были все ответы для любопытных.

Наталья Гладкова

что такое "за стеклом" ?

Тимур Айсин

Была такая передача на ТВ. Реальные люди жили за стеклом, а их снимали. Даже ночью, когда занимались сексом.

Наталья Гладкова

как не интересно

Олег Залыгин

а главное Как? и ведь успел.А главное перед ,,Почему,,и ,,Где,,Ну уж а как так это вам уж. Как?

Наталья Гладкова

удивили...

Олег Залыгин

хоть и не пытался

Берик Мамытов

Кто Александр, где в ауле, когда завтра будем поехат, и почему потому что там дела много

Oleg Afanasich

На Камчатке природа нанесла ответный удар геологу, который стал попи сать на гейзер.

Oleg Afanasich

!Запускать фейерверки на Новый Год должен тот, кто умеет. Того, кто умеет, легко отличить по количеству пальцев на руках.

Gloria *

а того кто не умеет по полному их отсутствию

Oleg Afanasich

В России к хорошим детям на Новый Год приходит Дед Мороз, а к плохим – ФСБ.

Gloria *

птом продолжим мне спать пора)

Oleg Afanasich

!Скандал на одной из светских тусовок. Алёна Винницкая и Борис Апрель пришли в одном и том же, а Дизель с Муриком под одним и тем же.