᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что за люд.. Некоторые возмущались, что озабоченные шлют в личку всякий непОтреб, а в ответах под вопросом, собираются непонятные комментаторы... Сейчас, когда появились функции закрыть личку и ограничить доступ к комментариям - снова возмущения, что не с кем будет общаться. Как вы относитесь к этим функциям, а если не устраивают, почему?)

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Чем бы дитя не тешилось... лишь бы срачи не разводило) привет!))

Случайное Сов_Падение

Видела уже несколько таких оккупантов, забавно)

сегодня дама задала вопрос, о домогательствах и непотребе в личке.. я ей ответила, что настала возможность закрыть, эту самую личку и общаться там с друзьями... мой ответ не понравился) что за тяга, позиционировать себя жертвой, при склонности к садизму...

Случайное Сов_Падение

Самопиар, не более) типа, "посмотрите как я востребована, похотливые говнюки!"

Ок
Оксана

🤷‍♀️ Ну вот народ такой)) Всё их не устраивает)) Привет)

Alexsey

Ух ты, с телефона можно вставлять;)))

~Глаза Цвета Ночи~

пока ни одной не воспользовалась )))) дальше будет видно))

Радость

А я не уподобляюсь.

но вы то свЯтая, спору нет.." но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство”.))

Радость

Ирония?

Юрий Кривич

Никак. Никакие такие "функции" здесь вообще не волнуют.

Селия Вымри

Мне понравилось про "мимокрокодилов". Точно про меня

Вячеслав Сызов

Я не путался по личке ни к кому и поэтому все равно !

Юрий Ковалёв

Мне всё одно есть они или нет . Не пользуюсь ними .

Agnostic Front

Кстати хорошая идея ограничить лс сообщения.

Я только ЗА. но насколько я помню, я у вас в ЧС, и в личку никогда не лезла))

Agnostic Front

Если Вы у меня в ЧС то как я Вам отвечаю сейчас?Может на другом аккаунте.. меня сегодня разбанили. Я с Вами вроде один раз в перепалки был,а может быть и не был.В любом случае к вопросу это не относиться

Agnostic Front

Ну так и я с этого дня снова на этом. Но и на вчерашнем не помню чтоб Вы в чс были.

Fractal Soul

У меня отношение к этому всему такое - пофигу)

Константин

Значит лукавят,когла говорят о непосредстве

Константин

Непотребстве

Константин

Я помню когда в кинотеатре показывали фильм " Легенда отНараяме"..3 дня..иак вот женщины плевались- стыд, срам,но на следущий день опять шли..

Вадим

Не знаю.Я в личку ни к кому никогда не захожу.

Vi Za Vi

А я и не знаю,где они и находятся,эти значки

Lady Winter 🇷🇺

О многих даже не знала) мне чс достаточно

Алексей

Для меня по сути ничего не изменилось

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нормально, я воспользовался сразу.

Андрей Григорьев

Нормально общаемся, и лишних нет)))

Ку
Кузьмич

Обычное явление, всем не угодишь)

Ку
Кузьмич

Бывает))

Ку
Кузьмич

То, что пошло по кругу, похоже не долечили)

Ку
Кузьмич

Спасибо Оль, взаимно)

Бот@Нег V

Девчонкам никогда не угодишь ))))))

Бот@Нег V

Неправда ! ))) Всегда сложно угодить ) ......Мужчина с 53-х летнем стажем )))))))

Бот@Нег V

Вот тогда ТОЧНО ХРЕН УГОДИШЬ !!!!!!!! ))))))))

Друг

Какая разница что критиковать?))

Брунгильда Анжуйская

Наверное ждут новых фото😂😂😂