Александр Севостьян

Надо иногда позволять себе маленькие шалости , чтобы не тянуло на большие глупости а их не мало \

Ответы
Наталия Артеменко

Ой... что-то не тянет меня уже на глупости.... да и на шалости тоже не тянет.... Работать надо поменьше, что ли?:)))

Алена Юра

Стареем, Александр, стареем. И это говорит мужчина, у которого одна слабость)) Я конечно понимаю, однако

Екатерина Ламберт

я как правило начинаю с маленьких шалостей и они то меня и приводят к большим глупостям :)))

Александр Севостьян

кому как но это нормально

Екатерина Ламберт

да в процессе думаешь ё моё как здорово! а вот после - блин какой ужас! :)))

Александр Севостьян

да я с вами согласен

Екатерина Ламберт

приятно :)) мужчины редко со мной соглашаются :)))

Лариса Тимошилова

...лучше одна "большая глупость",чем много маленьких шалостей!)

Лариса Тимошилова

...любила и не изменяла 25 лет!)...после чего,пришла расплата...муж ушёл к любовнице!)))

Александр Севостьян

бывает и такое но не надо огорчаться все еще в переди - то что он уплыл к любовнице в скором времени он вернеться назад

Лариса Тимошилова

...)))обратного пути у жизни просто---НЕТ!!!

Александр Севостьян

я знаю многие семьи по распаду но в итоге они снова в месте живут все конечно зависит от женщины как она это воспримет и простит

Лариса Тимошилова

...любовница от слова ЛЮБОВЬ!!!...что тут прощать!?(((

Елена Никитина

Главное уловить грань между шалостью и огромной глупостью))

Катерина Шевчук

какие нынче утвердительные вопросы на спрашивалке пошли...

Фарида Имашева

для того и живем,чтоб все попробовать и шалости и глупости

Yana Vasi

да...сказала правду...обиделись...врать что ли

Toma

а если не тянет даже на маленькие шалости?? 🙂

Елена Грицкевич

Конечно,можно иногда пошалить....)))))

Ле
Лета

не согласна..лучше редко,но метко

Евгений Сержантов

Иногда надо, а иногда и нельзя.

Кайрат Абдразаков

лишь бы осложнений не было...)))