Елена...

Однажды у священника спросили:-Уважаемый, можно ли смотреть на голую женщину?-можно,можно..А смотреть порно фильмы?-конечно можно...А на что ж тогда смотреть нельзя?..Священник:"На сварку нельзя смотреть!!!

Ответы
Константин Полиновский

Он не прав в том отношении, что формально и на сварку смотреть тоже можно - в смысле, не запрещено. По поводу что порнофильмов, что электросварки Церковь придерживается позиции: "Всё мне позволено, но не всё полезно!"👍

Елена...

все ясно все понятно

Александр Есипов

мудрый человек и ни что мирское ему не чуждо . Одна женщина спрашивала у батюшки правильно ли она жила все заповеди исполняла молилась ....на что он ответил - правильно но зря...☺️

Светлана

Вот недаром среди священников много людей с высшим образованием (особенно физиков), а уж чувству юмора многим надо у них поучиться )))

Вячеслав Сызов

Леночка священник тот не знал ветхого завета (часть Библии )11Нельзя смотреть и недльзя показывать свою наготу !!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Один очень умный маленький мальчик то же знал , что на сварку смотреть нельзя , и поэтому он ее лизнул))))

Михаил Пухов

Я с ним не согласен. На сварку то же можно смотреть, но очень неприятные последствия бывают.

Елена...

О да вы правы

Алексей Комаров

Нельзя осуждать каждому намерено своё по мере сил больше не нагрузят а отвечать будут Все!

Елена...

ууу..как все запущено..добрее к себе надо быть.а то вот будете вот так каркать и себе что нибудь накаркаете...Любви и удачи вам

Алексей Комаров

Малюська Ты 🌹!

Eldaniz Qumbatov

На сваку тоже можно смотреть в очках или руку можно держать чтоб глаза зайчиков не поймали...

Елена...

спасибо

Алексей Комаров

От Души🐭💐🌸:bride_with_veil:🌹🌷❕❕❕

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

этож сколько спиртного надо выпить и обкуриться чтоб понять этот анекдот😁 🤣 и заржать

Елена...

Поплачьте

Кирилл Морозов

Батюшка, которому надоели вопросы о том, что можно в пост есть - Все ешьте, людей не ешьте.

Борис Сабуров

Сварка священника возбуждает сильнее порнофильмов. Судя по себе он и не рекомендует.

Anatol Solear

Вообще-то на сварку смотреть можно, но потом будет плохо, но это будет позже..............

Анатолий

Очень умный священник! Сразу видно, что человек хорошо знаком с предметом...)))

Сергей Сивоконь

А у рака глаза вылезли , когда увидел как кит занимается любовью с камбалой .

Михаил Бердников

какой умный священник! ещё на солнце нельзя больше 10 минут смотреть!!!😀

Елена...

Те же яйца,только сбоку

Михаил Бердников

возможно

Йабвдул Данунах

ну тогда пусть ваш вумный как утка священник на Солнце посмотрит...

Вл
Владимир

Всё верно, глаза сожжёт, батюшка в прошлой жизни был "сварной"😀

Валерий Рахно

Красоту ничём ни изгадишь, однако.😅 😃 😅 😅 🌹

Ирина Гавриловна

Неправильно:зрение осквернять не надо .Через око входит в душу(((

Дмитрий Кушнарев

-Сан Саныч, а эти грибы можно есть? -Можно. Но можно и отравиться

Владимир Кириллов

Мне - можно))) У меня очки, стекло не пропускает ультрафиолет)))