На
Наташенька

Интересно, как бы изменилась наша жизнь, если бы брак нужно было каждый год продлевать в ЗАГСе?)))

Ответы
Владимир Шибнев

Совершенно никак бы не изменилась . Ходили бы раз в год и оплачивали квитанции, как сейчас это делаем за газ, квартиру, свет...

На
Наташенька

Ого)

Nell

Очень классный вопрос! Я думаю, что многие, которые просто "терпят" друг друга , давно были бы в разводе!

На
Наташенька

Думаю, тогда бы и женитьб было больше, мужикам в кайф) в этом году одна, в следующем другая) и ни бракоразводных тяжб, никакого нервоза) и любая "даст" за муж же берет) вроде как серьёзные намерения)

Сергей Рюмшин

Как в производстве и на опасных работах- ежегодный допуск к самостоятельной работе ))

Сергей Рюмшин

Так вы скажите куда, мне думаю нетрудно ...)))🍹 🍹🍨 🙂

На
Наташенька

Как будете рыбку ловить, пишите)))

Сергей Рюмшин

Так я ее и в Курской области буду ловить через неделю и потом на Ахтубу под Астрахань поедем ))) В сентябре опять же в Казахстан и тоже там на рыбалку...))) Вы к какой рыбалке / месту ближе?

На
Наташенька

Та где начнёте ловить и пишите сразу)))

Сергей Рюмшин

да я могу и здесь, в Москве в субботу начать ловить )))

Ильгар Гасанов

Каждый год сотни людей передумали бы.

Ки
Кирилл

Ответственность не прибавится

На
Наташенька

Колличество браков увеличится) в один год одна, в следующем другая)))зато с серьезными намерениями)

Ки
Кирилл

Как эксперимент)

На
Наташенька

А в старости воды некому будет подать) экспериментатор)

Ки
Кирилл

А пить то захочется))) а мне, продлевать будешь?))))

На
Наташенька

Это риторический вопрос?)

Ки
Кирилл

Это жизень)))

Lady Winter 🇷🇺

Сильно облегчилась, я думаю)

Георгий Нагаев

😁 😆 😅 😂 🤣