$Фантазёр$

Почему в доме где есть девушки женщины с длинами волосами, волос больше чем от собаки?:))))

Ответы
Виктор Фадеев

Собаки линяют раз в год только, после зимы. А у женщин волос растёт, каждый до определённой длины и выпадает. Ах, бедный, бедный пылесос! Длинные волосы имеют уже предельный рост и становятся хрупкими и ломкими. Зато красиво и привлекательно. И канализацию в ванной ещё выпавшие волосы забивают...

$Фантазёр$

уже всё сьехали волосатики:)))

Ма
Маргарита

В доме, где есть люди с короткими волосами, и не только девушки, волос гораздо больше, только они не так заметны, а если еще учесть волосатость мужских тел.....к тому же, сейчас и мужчины с длинными волосами не редкость.

Таджичка В Тюбетейке ))

Ничего подобного !! У меня дома и у меня и у дочки длинные волосы !! Дома чистота и порядок ! Никаких волос !! Плюс коты персы у меня дома !!! Видимо у кого дома волосы обычные неряхи и грязные подобие !!!

$Фантазёр$

Аха приеду проверю

Марина

Волосы у каждого человека выпадают ежедневно и на их месте свежая луковица образуется. Но когда волосы длинные, это более заметно. Вот и весь секрет))

$Фантазёр$

Всё дело в луковице

Марина

Аха)

‧͙⁺˚*・༓☾Malina☽༓・*˚⁺‧͙

Если они густые, то это ещё проблематичней, волосы имеют свойство обновлятся, тобишь одни выпадают на месте в ллуковице( в корне), появляются новые

Покидающая Сны

нормально, если не много выпадают. обычное состояние смены волос. а если как у собаки в линьку, то не правильное питание и плохой уход за волосами

$Фантазёр$

Ок

Аскар Байжанов

🤣по мимо волос есть более значимые неудобства ..............поверь ! не все так просто и гладко..............................................

$Фантазёр$

:))

:T
:Thinking:

Та хрен знает у всех по разному ... Одна с длинными везде оставляет , другая с длинными не леняет😆😂🤣

$Фантазёр$

😆👍 а у которой не вылетают может парик:))

:T
:Thinking:

😆😂🤣

Алекс Венцель

Как утверждают специалисты, каждые сутки у человека вырастает 200 новых волосков и столько же он теряет...

Наташа Шмакова

ну ты и фантазер! у моей той-терьерчихи волосы сыпятся каждую весну и осень, не успеваю пылесосить

Наташа Шмакова

удачи тебе, на твоей свадьбе еще спляшем!!!!

Наташа Шмакова

и хреновину будем ложками хлебать! я привезу!

$Фантазёр$

отлично

Аццкий Ангелок

Потому что человек теряет в день примерно 100 волос. У мужчин волосы короткие, поэтому и незаметно.

$Фантазёр$

верно

Аццкий Ангелок

Постоянно выгребаю из ванны комки целые. Мужчины не понимают и ругаются, типа от вас волос много. Но стричься на лысо не разрешают, ты ж девочка

$Фантазёр$

:))) это точно

Мария

Да это беда,сколько бы ее убиралась,все время волосы находишь,хотя волосы почти всегда собраны((

$Фантазёр$

Может палас сшить:) с волос;)

Мария

Ой рукоделье,это не мое)),да и коврами натуральными туркм.застилана вся квартира

Ди Мур

Проблема и тех и других под ноль правда требования возрастут... 🖼

Эмми

Зато в еде сразу заметны,а коротких Вы уже столько употребили в пищу,не сомневайтесь .

$Фантазёр$

:)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...потому, что девушки эти в стрессе и часто нервничают, волосы только поэтому лезут..))

$Фантазёр$

Ясно

Пани Яблонская

неаккуратные. волосы собирать в пучок дома надо а не размахивать по всей квартире.

Квака Задавака

В корне не согласна...Волосы сыпятся у всех....а дома нужно почаще порядок наводить.

Просто Зайка))

😁🤦🤷они постоянно теряются))) за ними невозможно уследить)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

И что интересно, у мужчин с длинными волосами такого нет. Мы не линяем чтоль?😁

Евгений Снежин--Бригиневич

в платках -косынках ходит надо🖼

Лена

Это у вас девушки с плохим здоровьем. У здоровой не должны волосы выпадать😀

Лена

А собаки, они всегда крепче 🖼