Уходящая Натура

Кто мы? Добрые и не очень, весёлые и печальные, замороченные собственным величием и простые...Что нас объединяет? Зачем мы собрались на этом сайте? Не умеем построить отношения с людьми в реальном мире и ищем здесь для себя оправдание, утешение?

Ответы
Ismagiyl Safiy

Вы правы, но… не совсем п.ч. люди скопились тут подобно козявкам в болотной воде… каждая ждет своего суженого боясь оторвать свою попу с дивана… то же самое с мужчинами…🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡⛅🌈 а ведь жизнь одна… каждое мгновение проведенное тут уходит в бездну Небытия безвозвратно!؟😉?

Уходящая Натура

Ну, так значит в реальной жизни они этого не находят и думают, что здесь больше вариантов? Но это не так. Здесь одни иллюзии.

Ismagiyl Safiy

👍🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за взаимное понимание.

Николай Ушаков

Учиться учиться и еще раз учиться создавать уют и комфорт внутри друг друга! Эту истину ищу среди людей, Я!! Думаю все кто здесь присутствует тоже в поиске умения это делать, или хотябы научиться этому у других и вместе с ними!

Николай Ушаков

Это черт знает что! Он на этом ногу сломал! Довыпендривался!

Уходящая Натура

Кто, Николай? Не пугайте меня)))

Николай Ушаков

Черти в тихом омуте водятся!

Уходящая Натура

Ногу-то кто сломал?))

Николай Ушаков

Чертик! Не рога же!?

Василий Сычёв

Я здесь ни для того чтобы потешить свое самолюбие ,утвердится в собственном величии . Не хочу стебаться или что то доказывать .Я здесь отдыхаю ,обмениваюсь мнениями и позитивными эмоциями .

Уходящая Натура

Отлично!))

Виктор Алексеенков

УМНЫЕ ЛЮДИ ВСЁ ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ-ПРОЧУВСТВОВАЛИ,СИСТЕМАТИЗИРОВАЛИ,И ПОНЯЛИ,ЧТО НА ФОНЕ ЭТИХ ПУСТЫХ БЕСЕД МОЖНО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРАБОТАТЬ...... ,И ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ МЫ НА ИХ ФОНЕ ТУСУЕМСЯ ТУТ......

Максим

Какое счастье,что этот ресурс пока не стал подобием надоедливых мессенджеров.Не надо портить сюсями-масюсями практически единственное,что осталось для нормального общения)

Alexej Gusev

Мы - одна из частичек общества, которым не хватает признания в реале. Название этому феномену - признаки одиночества (в разной степени).

🇷🇺Anna😊

Откуда я знаю, кто вы! Вы и так о себе все рассказади. ( И не надо ОБОБЩАТЬ и судить всех по себе!!! Не хотелось бы с вами общаться.

Грач Налбандян

Ну, почему же?!!! Есть и отношения, и круг общения. Просто здесь есть фактор новизны в общении, этим справка и привлекает.

Грач Налбандян

Никогда. Хотя, а вы что, не реальны? Я, вроде бы, тоже. А, может вы думаете в реале по другому? Поверьте, я нет.

Уходящая Натура

Для Вас я в какой-то степени Ваша фантазия.

Грач Налбандян

Согласен. Но, что это меняет? Что, редко в жизни мы ошибаемся в людях?

Уходящая Натура

Часто. Очень часто.

Грач Налбандян

А, спрашка, та же жизнь. Люди то здесь, хоть и невидимые, но живые. Особенно, если на фото видишь глаза, трудно ошибиться.

Уральская Рябинушка

Дурью маемся, в свободное от всего время. Какое может быть общение в реале в 12 ночи? А здесь можно-создаём видимость

Уходящая Натура

А спать в это время не пробовали?)))))

Уральская Рябинушка

Рано ещё. Лично у меня организм работает по московскому времени-22 часа чейчас.А завтра выходной-выспимся

Наталия

Просто иногда хочется пообщаться, обменяться мнениями, пошутить с виртуальными собеседниками.

Владимир Ефимов

Каждому времени свои формы общения. Вот раньше водили хоровод и работали под работные песни...

Галина Семенова

Оправданий не ищу, здесь просто интерес узнать мнение других, поделиться и даже похихикать.

В Лад

Способ самозабытья и возможность минимизировать последствия от общения со средой

Олег Плахотин

У каждого реально своё что то,для меня это просто общение с достойными людьми

Олег Плахотин

Но недостатки рано или поздно,в любом случае вылезут наружу

Уходящая Натура

Не факт!)

Олег Плахотин

Если общение короткое то да

Уходящая Натура

И если не слишком здесь зависаешь.

Олег Плахотин

Согласен

Майя Петрова

Что так сразу? Просто здесь круг общения шире, общение интереснее, чем в реале

Татьяна Tatiana

а надо ли искать для себя оправдания? Каждый живет, как хочет, Это его право

Валерий Крылов

Татьяна, мой вам совет: не ищите ничего лучше, и не ждите справедливость!

Филопед Иванов

Я здесь ищу сторонников новой революции в России и не только здесь!

Уходящая Натура

Много нашли? Собираете партию?

Филопед Иванов

Несколько человек пока

Уходящая Натура

А что делать собираетесь?

Филопед Иванов

Это секрет

Алексей Волжский

Как так , Таня отношение строятся когда с тебя можно что-то иметь

Алексей Волжский

Нету . а куда пойдёшь ?

Уходящая Натура

Значит у Вас обстоятельства такие.

Алексей Волжский

Ну как, уже 30 лет живём в этом моно- городе , раньше ходили куда нибудь в гости и к нам приходили , потом родственники уехали , к чужим ходить смысла нет , у них свои заботы

Уходящая Натура

Это время такое. Каждый занят своей жизнью. И у нас также. родители постоянно собирались компаниями, веселились, пели. А сейчас все по домам сидят.

Алексей Волжский

То и оно , политика такая уничтожение русского народа

Вера Гудкова

Я только потому что рано утром все мои друзья и родные спят.