Irisha

как глубоко может нырнуть человек без акваланга или других дыхательных устройств?

Ответы
Андрей Ким

По тв смотрел передачу про собирателей жемчуга.У них особая техника дыхания передается от отца к сыну.Ныряют с корзиной на 15 метров.

Александр Харлов

не знаю.. ну минут пять чел может не дышать.. За это время может метров пять в глубину сможет нырнуть.. )

Наталья

до дна может. вынырнуть не всегда только удастся. особенно если ему жернов на шею)

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Наталья

круто! спасибо

Игорь Рыбалкин

не сильно глубоко если конечно всплывать обратно захочет примерно метров 10-15

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Гагик Галстян

на глубину более длины стадиона, но при входе написано "не повторять!" 😄 😄

Михаил Пугачев

смотря какой человек сходу я например и неотвечу на этот вопрос

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Ержан

Я на 9метров опускался лично.Давлением чуть душу не выдавило

Егор

15-20 метров думаю.. с аквалангом без декомпресии 40.

Mr Zero Haka

по моему рекордсмены чуть ли не на 50 м ныряли

Ли Л\

Чуть больше.....если я не ошибаюсь)

Mr Zero Haka

но не более 100 метров точно)

Ли Л\

Больше))

Mr Zero Haka

мы с тобой ошиблись. По утверждению официального сайта Одри Местере ей принадлежит абсолютное достижение в глубоководном погружении без использования аппаратов для дыхания (Фридайвинг) NLT — 170 метров[1], который был установлен во время тренировок и утвержден после смерти спортсменки, как дань её памяти[2]. Согласно Международной ассоциации фридайвинга AIDA International Одри Местре владеет Европейским континентальным рекордом в дисциплине «Без ограничений (No Limit, NLT)» 130 метров [3] , он же в свое время был мировым рекордом[4].

Ли Л\

ОООО))))))

Анна Лой

думаю метра на 2-3,если дыхалка нормальная

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Анна Лой

ого,не знала...спасибо за информацию,запомню))

Irisha

сама удивлена!!

Расул Магомедов

настолько насколько он позволяет )

Женёк )

Каждый по своему, как мне кажется

Елена Васильева

Ой,не знаю!я даже плаваю плохо...

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Алекс Сyроv

в зависимости от веса бетона...)

Вася Не Прынц.

До дна,если привязать гирю...

Аквалангист Йужныхморей

за славою - до днищщ адовых

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Анатолий Емельянов

Бывали случаи до 39 м...

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Анатолий Емельянов

Просто не представляю как это достигнуто-поинтересуюсь.Спасибо

Сергей Щербак

Я лично видел метров 8

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Сергей Щербак

исключительно полезная информация 🙂

Ve
Veter

метров на 20 не больше

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.

Ve
Veter

а смысл?

Irisha

ну рекорд!)

Ve
Veter

пойти на рекорд однозначно выебнуться сорри за выражение и показать что ты круче, но зачем? ЛЮБОЙ ЭТО СМОЖЕТ!

Ольга Лемберг

5 метров.сама ныряла

Irisha

Рекорд погружения с постоянным весом составляет 126 метров, и установлен в 2012 году россиянином Алексеем Молчановым.