Ирма Лаева

Вы бы тоже потеряли веру в логику, если бы на пасеке вас укусила .....коза ))) 🐐

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.
Припев

Ирма Лаева

пролетарий очередной...

Joker Face

мне прислала Спрашка

Ирма Лаева

как прислала ?

Joker Face

Спрашка

Лариса Коршунова

козы кусаются? вот недаром они всегда вызывали у меня безотчетный страх. Логики, на первый взгляд, нет, но раз укусила, надо ее, логику, искать. Может, козу укусила пчела, а та в ответ тоже...

Invizible Man

после анализа событий, вечером,посмотрев что седня день взятия бастилии,и день троюродно тети ,а еще с утра по стенке полз таракан- то ващеникакой логики.Коза и на пасеке-нонсенс

Андрей Морозов

Очень даже логично!Если козу поселить на острове,она съест всю траву,отсутствие травы ,превратит остров в песчаный,а кто ее знает на что способна голодная коза! ☺️

Олег Таб

козы на пасеке агрессивны,весь нектар сожрали пчелы,козам оставили только лебеду,лебеды обожралась и всех подряд кусает..нет я бы не удивился)

Алексей Старшинов

на перекрестке столкнулись служебные машины генералов МВД и ФСБ... виновником аварии был признан придорожный столб!

Евгений Сидорович

обычно животные бывают агрессивны к человеку в целях защиты значит у Вас с козой что то произошло или она больная...

Алексей Селиванов

Я в детстве и коз пас и овец... как то не приходилось... И кстати, козы очень добрые! И молоко у них хорошее!

Тамара Гончарова

Эти негодяйки шастают где хотят, могут и туда забрести. Вот если она из УЛЬЯ вылезет, тогда конечно!

Ла
Лана

ничего страшного.................... не будешь следующий раз руки тянуть куда не след.....................................

Алекс Венцель

Вопрос на засыпку: А что коза на пасеке делала? Неужели тоже за мёдом пришла?

Ирма Лаева

не поверите....не знаю

Алекс Венцель

Вообще-то пчёлы никого рядом с ульями не переносят...

Алекс Венцель

А хотите почитать мои Юморизмы?

Ирма Лаева

давайте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель раздел "Юморизмы"...

Ирма Лаева

хорошо, спасибо

Сергей Глущенко

...ну боднула-понятно!!!А укусила-нонсенс, они что, тоже плотоядными стали?!!!

артем рубин

Не всё поддается логике...Меня в пионерском лагере укусила в жопу лошадь...

Ирма Лаева

ого......лошадь жива??

артем рубин

Не я же её укусил....

Ирма Лаева

так мож это.....отравилась ?)))

артем рубин

Кто ж её знает..она не сказала...

Ирма Лаева

не успела ((........

артем рубин

Может и не успела! давно это было...

Павел Гришин

Коза на пасеке? Укусила а не забодала? Ха,придется прекращать мед тырить.

Просто А...

Веру в логику не потерял бы, но в закон Мэрфи поверил бы с новой силой.. 😉

Просто А...

приятно встретить понимающего человека.

Ирма Лаева

понимающего что ?)...

Просто А...

что дурак - это не ругательство и не унизительное слово.

Ирма Лаева

ааа....))) хорошо, сп ночи, всех благ !

Просто А...

пока

Александр Skachkov

У меня с логикой все нормально, практикующий ветеринарный врач хирург

Татьяна Гаранина

в трогательном зоопарке мой падол платья приглянулся одной козочке...

Виктория Посметная

В моей жизни логика отсутствует, так что я, даже не удивилась бы))))

Владимир Герасимов

К счастью, пчелы не кусают, а жалят. Поэтому логика не пострадает.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Ахаха 😃 100% потерял бы,еще и на уколы от бешенства записался бы 😃