Тимур Ахметов

пачему некоторые девушки женщины вредничают ?

Ответы
Елена Бойко

Женщины доказали, что могут укладывать шпалы, спасать людей, служить в армии и т.д.... Если девушки перестанут вредничать, они забудут, что они девушки и превратятся в мужчин.

Тимур Ахметов

вот классный ответ 👍

Лиса Патрикеевна

Такое тоже иногда замечаю и не только женщины вредничают,а есть и мужчины молодые.Думаю,просто их никто из этой среды ,куда они попадают не выделяет,не сюсюкают с ними.

Тимур Ахметов

есть такое

Ника

Потому что есть мужчины с которыми хочется творить, те,с которыми притворяться, а с некоторыми просто вытворять... 😉

На
Наталья

Так происходит не осознанно, женская природа проверяет отношение к девушке/женщине со стороны мужчины

Елена Бажан

Это они тестируют: смотрят, кто готов выполнять их капризы и при этом испытывать счастье за женщину! 😉

Зоя Тюпина

Постарайтесь объяснить девушке чего Вы хотите. Может быть она Вас не понимает. 😇😊🥰🍇🍓

Олег Пустохайлов

Это они то вредничают, я по вредности на пенсию ушол. А вы говорите они вредничают))) 😄

Людмила Реброва

Тимур! Вредничают, потому что им не достался такой красавчик в женихи, мужья, сыновья.

Чёрная Кошка

ПАтаму что...в каждой девчонке должна быть врединка, изюминка и тараканинка...

Рада Рай.

.........женщина ..ведёт себя так как позволяет ей её мужчина..и его поступки!

Eлена Южакова

чтобы интересней было.....добавляем перчинку в отношения, так сказать😀

Анжелика Манапова

Прошлый опыт жизни с человеком, не отпускает, вот и вся вредность

Ва
Василий

что бы поднять значимость в собственных глазах и конечно подруг

Лидия Гвоздева

Видимо Ваше поведение провоцирует их на такое к Вам отношение.

Люблю Тюльпаны

Масса причин: настронние не то, ноготь сломала, невыспалась...

Тимур Ахметов

может крисиз

Люблю Тюльпаны

А может и он

Галина Дьячина

а может просто ваши мнения не совпадают. а вредничайте Вы...

Alla Lala

чтобы проверить насколько мужчина способен её терпеть..

Тимур Ахметов

свою девушку да но не чужую

Alla Lala

так и вредничают со своим мужчиной.. а не с чужими.

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия. Очень похоже на отсутствие самоуважения...

Тимур Ахметов

думаю вы правы 👍

Владимир Тунгусов

пАтАму, что стало много сексуально озабоченных пОрней.

На
Наташа..

Мы уже родились капризулями... Нам это надо позволить..